Смотреть фильм Легко воспламеняющийся (1995) онлайн

Легко воспламеняющийся  (1995)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Легко воспламеняющийся (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легко воспламеняющийся (1995)

Название фильма: Легко воспламеняющийся
Альтернативное название: Inflammable
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Питер Уэрнер
В главных ролях: Шон Хэтаси, Марж Хелгенбергер, Ларри Джиллиард мл., Джуд Чикколелла, Крис Кристофферсон, Элизабет Родригез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легко воспламеняющийся (1995) онлайн

Похожие фильмы

Частная жизнь (2005)

Подробнее

Алеко Константинов (1968)

Подробнее

Алеко (1953)

Прошло два года, как молодая цыганка Земфира привела в шатер отца белокурого юношу Алеко, покинувшего город ради любви и свободной жизни. Но Земфира влюбляется в молодого цыгана. Охваченный ревностью, Алеко закалывает кинжалом Земфиру и ее возлюбленного…
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Алек Болдуин (2005)

Он может изобразить кого угодно — от надоедливого учителя французского языка до Самого Крутого Парня, который только и говорит, что о своих Навороченных Мячах для Гольфа. Алек Болдуин начал сниматься в сериалах еще с конца 1970-х, но познал настоящий успех после кинокартин "Безумие улиц", "Битлджус" и "Замужем за мафией". Голубоглазый брюнет шести футов ростом был в начале 1990-х кумиром всей женской половины.

Болдуин никогда не завышал планку и не гнался за интеллектуальными достижениями, зато однозначно преуспел на ниве развлекательного кино. На "Субботних вечерах в прямом эфире" он появлялся часто и с большой охотой. В отличие от многих голливудских звезд, Болдуин не слишком серьезно оценивает свою персону. Это качество сделало его идеальным участником проекта.
Подробнее

Осеннее полнолуние (2009)

Подробнее

Дети (1976)

Подробнее

Дети (2005)

Подробнее

Дети (2006)

Каритас — мать-одиночка, воспитывающая четырех детей, отчаянно пытается выжить, едва сводя концы с концами. В спорах со своим бывшим мужем, который хочет отобрать у нее трех младших дочерей, она уже почти забыла о Гудмундуре — 12-летнем старшем сыне. Изгой в школе и среди сверстников, Гудмундур имеет только одного друга — соседа по дому Марино, не совсем психически здорового взрослого человека, который живет со своей матерью.

Марино считает себя наделенным даром определять плохих людей и когда в жизни его матери возникает поклонник, а рядом с Гудмундором появляется никогда до этого не видевший его настоящий отец — мелкий уголовник, из-за жесткости и безрассудности которого пострадали многие близкие ему люди, Марино все больше теряет связь с реальностью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям