Смотреть фильм Санта (1943) онлайн

Санта (1943)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Санта (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санта (1943)

Название фильма: Санта
Альтернативное название: Santa
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Норман Фостер, Альфредо Гомез Де Ла Вега
В главных ролях: Хосе Сибриан, Эстела Инда, Эстер Фернандез, Эмма Рольдан, Рикардо Монтальбан, Виктор Мануэль Мендоза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санта (1943) онлайн

Похожие фильмы

Вдовы (1976)

Под старость две вдовы-солдатки Александра Матвеевна и Елизавета Егоровна зажили в одном доме. Сблизили их не только несчастье и одиночество, но и общая забота — могила двух неизвестных бойцов, за которой присматривают они более 30 лет с войны. Но тут женщин подстерегает настоящая беда — районное начальство решает из "их" могилки сделать мемориал.
Подробнее

Вдовы (1998)

Эти прекрасные женщины еще не утратили жажды жизни, но уже вышли из возраста юности и теперь остро ощущают нехватку любви. Каждая пытается компенсировать недостаток своими средствами.
Подробнее

Городские легенды: Хикико (2008)

Спустя 15 лет, Сатоши возвращается в город где он провёл своё детство на встречу одноклассников. Старая квартира и место напоминают о былых временах. Об ужасной женщине, гоняющейся за ним, и о школьных деньках. О девочке, переехавшей внезапно по соседству и так же уехавшей без каких либо слов. Много неясного и смутного в прошлом Сатоши. Наконец приехав и встретившись с одноклассниками, узнает ли главный герой что было на самом деле?
Подробнее

Городские секс-легенды (2002 (1 сезон))

Подробнее

Городские легенды (2008)

Фильмы цикла рассказывают о загадочных исторических фактах, не имеющие однозначного толкования и необъяснимые с точки зрения сегодняшних научных представлений. Понятие загадки и мистики, чуда не рассматривается создателями программы с точки зрения философии или религии, для них чудо — явление, противоречащее законам природы, нечто необъяснимое, небывалое, сверхъестественное и фантастическое.
Подробнее

Городские легенды 3: Кровавая Мэри (2005)

Хорошие шутки остаются на добрую память. В светлой памяти остаются участники плохих. Троица школьных друзей решает прикола ради прочесть на выпускном балу заклинание, по преданию, вызывающее злой дух, известный как Кровавая Мэри. Очень остроумно.

Особенно, когда в ночной тиши прокатывается волна жутких смертей, и всем становится ясно, что байки про несущий гибель призрак оказались правдой! Шутка явно зашла дальше, чем рассчитывали легкомысленные герои. Чтобы спасти свои жизни, им придется срочно найти то, о чем городские легенды помалкивают — способ отправить кровожадного монстра обратно в ад!..
Подробнее

Городские легенды 2: Последний отрезок (2000)

Студентка университета Эми снимает свой дипломный фильм о городских легендах, страшных историях, порожденных первобытным хаосом современных мегаполисов.

Во время съемок происходит таинственная череда загадочных и кровавых событий. Из режиссера Эми должна стать сыщиком — иначе к концу своей картины она сама станет городской легендой.
Подробнее

По указу короля (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям