Смотреть фильм Санта (1969) онлайн

Санта (1969)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Санта (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санта (1969)

Название фильма: Санта
Альтернативное название: Santa
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эмилио Гомес Муриэль
В главных ролях: Manolita Saval, Оскар Чавез, Беатриз Баз, Энрике Роча, Хулиан Пастор, Юлисса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санта (1969) онлайн

Похожие фильмы

Одиннадцатый час (2007)

В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.
Подробнее

Ночь с королем (2006)

Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.
Подробнее

Идеальная пара (2005)

Подробнее

Идеальная пара (2004)

Умному и обаятельному преподавателю литературы катастрофически не везет в любви. Образ своей второй половины он видит только в произведениях английских романтиков, но в реальной жизни ему так и не удалось встретить свой идеал. И совсем неожиданно герой находит свою возлюбленную в Интернете. Окрыленный мечтатель спешит на встречу с прекрасной дамой и не подозревает, что все изящные послания были написаны не самой девушкой, а ее матерью…
Подробнее

Идеальная пара (2002)

Ким Хьё-джин — молодая девушка, работающая консультантом в брачном агентстве. Благодаря ей, многие люди нашли друг друга. Но увы, сама девушка одинока, а единственный парень бросил ее ради карьеры.

Однажды, Хьё-джин достаётся весьма нерадивый клиент — Парк Хьюн-су, разгильдяй и крайне безответственный юноша, весьма равнодушно относящийся ко всем стараниям Хьё-джин устроить его личную жизнь. Бедная девушка сбилась с ног, стараясь найти молодому человеку достойную спутницу, в то время как он даже не в состоянии толком запомнить её имя.

По мере того, как одна за другой попытки Хьё-джин терпят крах, она начинает понимать, что сама того не заметив, влюбилась в своего подопечного.
Подробнее

Идеальная пара (1979)

Алекс Теодопулос, немолодой торговец антиквариатом устал сопротивляться своей греко-американской семье, придерживающейся традиций клана старого мира. Капитулировав перед натиском родных, мечтающих его женить, Алекс обращается в Службу видеознакомств.

Там ему и подбирают невесту — певицу местной рок-группы Шилу Ши. Компьютер, обрабатывающий их данные, выносит вердикт: Алекс и Шила должны составить идеальную пару, несмотря на несхожесть характеров и судеб…
Подробнее

Идеальная пара (1992)

Две супружеские пары участвуют в съемках фильма "Ночь любви" на берегу моря. Стараясь разнообразить свой отдых, друзья решают на две ночи поменяться женами, но те, разгадав намерения мужей, применяют свой план…
Подробнее

Трое разгневанных мужчин 2 (1992)

Инспектор Прабхат ищет неуловимого короля преступного мира Азгхара. Вместе с Акашем, единственным, кто знает преступника в лицо, он едет в Кению, где скрывается Азгхар. В Кении их встречает полицейский Пратап, который должен следить, чтобы они не нарушали законов страны. Но когда выясняется, что Азгхар виновен в смерти жены Пратапа, остановить трех разгневанных мужчин уже не представляется невозможным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям