Смотреть фильм Последний поцелуй (1977) онлайн

Последний поцелуй (1977)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний поцелуй (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний поцелуй (1977)

Название фильма: Последний поцелуй
Альтернативное название: Le Dernier baiser
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Долорес Грассиан
В главных ролях: Анни Жирардо, Дагмар Мейниель, Мария Паком, Мари-Франс Миньял, Бернар Фрессон, Жак Анри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний поцелуй (1977) онлайн

Похожие фильмы

Афера (1993)

Обвиняемый в крупной растрате Натвар Шах арестован. Брат Натвара, Правин, хочет освободить его и увезти за границу. Через подкупленного комиссара полиции Правин выходит на банду преступников, возглавляемую Теджешваром. Для осуществления задуманного они прибегают к изменению внешности одного из членов банды. Но на пути преступников случайно оказываются Мунну и Бунну, два неунывающих брата-весельчака…
Подробнее

Афера (1994)

 
Подробнее

Афера (2001)

Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, но… Спекуляции на тему экологической катастрофы и "черный" PR — опасная игра и как это часто бывает, в продуманный механизм операции начинают активно вмешиваться различные третьи силы…

Это некая таинственная организация "Сигурна воплощений", происки "кремля" в лице чиновника-взяточника из администрации Президента и, конечно же, любовь.

И еще многое есть в этом фильме — закулисные интриги шеф-редактора центрального канала телевидения, на котором работает героиня, нераскрытое убийство, воздушный змей, японские стихи и рыба фугу.
Подробнее

Человек с Запада (1971)

 
Подробнее

Жаркий полдень 2: Возвращение Уилла Кейна (1980)

 
Подробнее

Желание (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Желание (2007)

 
Подробнее

Желание (1998)

Преподаватель философии Мартин переживает острый "кризис среднего возраста". Он уже давно не испытывает никаких чувств к своей жене и все чаще переживает приступы безудержной ярости.

Ему крайне необходима встряска, и он получает ее, познакомившись с Сесилией. По слухам, она настолько ненасытна в любви, что это стоило жизни ее предыдущему любовнику.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям