Смотреть фильм Желтый фонтан (1999) онлайн

Желтый фонтан (1999) В китайской мифологии Желтым фонтаном называют источник, в котором утоляют жажду души умерших. Родители Лолы уже испили из этого источника — три года назад они были убиты на глазах у дочери.

Единственной уликой осталось загадочное имя, написанное на обратной стороне карточки китайского ресторана в Мадриде. Поиски убийц ведут Лолу и ее друга Серджио все глубже и глубже в таинственный мир китайской мафии — Триады.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Желтый фонтан (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желтый фонтан (1999)

Название фильма: Желтый фонтан
Альтернативное название: La Fuente amarilla
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: -


Режиссер: Miguel Santesmases
В главных ролях: Сильвия Абаскал, Yunja Carolina Choi, Эдуардо Норьега, Карлос Ву, Сальвадор Мадрид, Барбара Де Лема

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желтый фонтан (1999) онлайн

Похожие фильмы

Парни (1997)

Каждый понедельник парни забрасывают подальше клюшки и гонят прочь проблемы. В этот вечер они заваливаются в свой любимый бар, где, забыв про возраст, оттягиваются на всю катушку на радость хозяина бара и их давнего приятеля Стэна.

Но никто из них не подозревал, что сейчас у Стэна были крупные неприятности: он задолжал местному мафиозо Мео большую сумму и мог лишиться своего бара. Правда, позже у него появился выбор: коварный Мео решил вернуть свои деньгис помощью друзей Стэна, играющих в такую заманчивую, с финансовой точки зрения, игру!
Подробнее

Парни (1998)

Когда Бретт Спраг выходит из тюрьмы и возвращается домой, ему заново приходиться выстраивать отношения с матерью, отчимом, двумя братьями и их подружками. Здесь многое изменилось — один брат ушел из дома, младший привёл беременную подругу, а мать — отчима. В первый день своего возвращения он пытается восстановить прежний порядок.
Подробнее

Парни (2002)

В скорбные дни, после трагедии 11 сентября, капитан отряда нью-йоркских пожарных Ник обращается к талантливой журналистке Джоан за помощью: отважному бойцу с пожарами необходимо написать несколько прощальных слов в честь его коллег, погибших под руинами Всемирного торгового центра.

Но для того чтобы слова прощания не были формальностью, Джоан нужно узнать о них подробности, которые превратят "безликих ангелов в реальных людей".

Остроумная повелительница слов и бесстрашный укротитель огня решают собрать необходимые сведения, чтобы воздать должное павшим героям. Эти часы, проведенные вместе, навсегда изменят их жизнь.
Подробнее

Парни (1996)

Молодая очаровательная девушка Патти Вэйр упала с лошади в безлюдном месте и потеряла сознание. В таком состоянии ее случайно находит ученик местного колледжа Джон Бейкер и тайком переносит в свою комнату в общежитие.

Вскоре Джон со своими приятелями обнаруживает, что в прошлом девушки есть тайна, и Патти пытается от кого-то скрыться.
Подробнее

451º по Фаренгейту (1966)

Мир будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнеметчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону.

Сержант Гай Монтэг слепо выполняет приказы по уничтожению литературы, но встреча с юной Клариссой заставляет его переосмыслить свою жизнь. Он становится инакомыслящим — отщепенцем в тоталитарном обществе, читающем только комиксы.
Подробнее

451 градус по Фаренгейту (2012)

Мир будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнеметчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону.

Сержант Гай Монтэг слепо выполняет приказы по уничтожению литературы, но встреча с юной Клариссой заставляет его переосмыслить свою жизнь. Он становится инакомыслящим — отщепенцем в тоталитарном обществе, читающем только комиксы.
Подробнее

Фаренгейт 9/11 (2004)

Документальное исследование причастности Джорджа Буша к трагедии 11 сентября… Главные темы фильма — истоки терроризма и события 11 сентября 2001 года. В фильме Мур расследует тесные связи, существовавшие между двумя "кланами", двумя поколениями Бушей и двумя поколениями бен Ладенов. Автор картины утверждает, что между Джорджем Бушем-старшим и отцом Усамы бен Ладена существовали прочные деловые связи. Они сложились, когда Буш-старший еще находился на посту президента США, долгое время поддерживались и были разорваны лишь через два месяца после чудовищных терактов, осуществленных против США в 2001 году.
Подробнее

Приключения Незнайки и его друзей (1971)

В Цветочном городе живут коротышки — маленькие человечки, малыши и малышки: Астроном Стекляшкин, поэт Цветик, ученый Знайка, доктор Пилюлькин, музыкант Гусля, художник Тюбик, механики Винтик и Шпунтик, Пончик, Сиропчик и многие-многие другие.

Но самым известным среди коротышек был малыш по имени Незнайка, который прославился тем, что ничего не знал.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям