Смотреть фильм Желание волшебника (2011) онлайн

Желание волшебника (2011)
 

Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Желание волшебника (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желание волшебника (2011)

Название фильма: Желание волшебника
Альтернативное название: Wish Wizard
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Андре Гордон
В главных ролях: Daria Stachowiak, Кимберли Воэжель, Эд Бегли мл., Кэтрин Джустен, Кабрина Крэсси, Морган Фриман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желание волшебника (2011) онлайн

Похожие фильмы

Группа поддержки (2008)

Подробнее

Тайны старого отеля (2011)

Yankee Pedlar Inn является один из старейших Английских отелей и находится на грани закрытия. Клэр и Люк — последние из работников этого отеля, за которым сложилась не самая хорошая репутация: якобы в стенах этого отеля регулярно появляются призраки. И вот, отважные охотники за привидениями решают, во что бы то ни стало, разгадать тайны отеля и вернуть ему былую славу…
Подробнее

Сказки... сказки... сказки старого Арбата (1982)

В одном из тихих уютных переулков старой Москвы живет талантливый кукольный мастер. У него есть верный друг Христофор, сын Кузя и множество кукол. Неожиданно в доме появляется милая и нежная девушка Виктоша, которую полюбили и отец, и сын, и даже куклы…
Подробнее

Гриф - птица терпеливая (1991)

Четверо отчаянных отправляются в Драконовы горы, чтобы похитить из замка безумного миллионера знаменитый перстень Борджиа, но тот, кто прикоснётся к перстню умирает от яда…
Подробнее

Сказки старого волшебника (1984)

Старый волшебник прожил долгую жизнь. Он очень устал и больше не творит волшебство. Но сказка никуда не исчезла, сказочные персонажи живут своей сказочной жизнью. Людоед дружит с Красной Шапочкой. Синяя борода изнывает под каблучком своей своевольной жены.

Принцессе в день ее рождения Злая Колдунья предрекла смерть от укола веретеном в шестнадцать лет, но Добрая Волшебница сделала так, что девушка не умрет, а лишь уснет на сто лет и будет разбужена Прекрасным принцем.
Подробнее

Загадка старого кладбища (2008)

Сюжет фильма повествует о молодой девушке, которая оказалась неволей вовлечена в водоворот таинственных и невероятных событий, связанных со старинными мистическими русскими культами и обрядами.

Библиотекарь Валентина Петухова случайно набредает на старинное кладбище, расположенное недалеко от странной крохотной деревушки Лиходеевки. Сильный дождь заставил её заночевать в небольшой часовне, где она становится свидетелем необычного обряда, связанного с воскрешением мёртвых. От страха Валентина лишается чувств. Очнувшись утром она решает посмотреть на место предполагаемого обряда и с ужасом замечает могилу, на которой установлен памятник с её фамилией, именем, её датой рождения и… датой смерти. Валентине Петуховой осталось жить 13 дней…

Привиделось ли ей всё это или было взаправду? Что это за кладбище, кто эти люди? Действительно ли ей суждено умереть через 13 дней и есть ли способ избежать этого? Сумеет ли она разгадать загадку старого кладбища?..
Подробнее

Адреналин (2000)

Подробнее

Бангкокский адреналин (2009)

Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям