Смотреть фильм Царь царей (1961) онлайн

Царь царей (1961) Нестареющий классический фильм о жизни Иисуса Христа.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Царь царей (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царь царей (1961)

Название фильма: Царь царей
Альтернативное название: King of Kings
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 168 мин. / 02:48
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Николас Рей
В главных ролях: Рон Рэнделл, Джеффри Хантер, Шаван МакКенна, Вивека Линдфорс, Херд Хэтфилд, Рита Гэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царь царей (1961) онлайн

Похожие фильмы

Мы смерти смотрели в лицо (1980)

В основе сюжета — подлинные факты. В марте 1942 бывший балетмейстер, а теперь — лейтенант Обрант (по фильму — Корбут) получил задание политотдела создать танцевальную группу. В блокадном Ленинграде он разыскал бывших своих учеников и привез на Ленинградский фронт, а через несколько дней юные танцоры дали свой первый концерт перед бойцами, вернувшимися с передовой…
Подробнее

Встреча в ущелье смерти (1980)

Подробнее

Засада в ущелье смерти (1970)

Неустрашимый воин Йоджимбо был тайно заслан в одно страшное местечко под названием Ущелье Смерти. Это ущелье во время самурайских войн было самой главной артерией, по которой доставлялись оружие, боеприпасы и живая сила воюющих армий, а сейчас это была забытая и удаленная тропа, по которой идут изгнанники.

Йоджимбо оказался здесь совсем не случайно. Должно произойти нечто очень важное! За время своего пути он спасает женщину от мужа-насильника и забирает ее с собой… Драматическая цепь событий постепенно разворачивается, связывая и объединяя всех героев одной целью — выжить…
Подробнее

Тренер (1978)

Подробнее

Тренер (1969)

Иннокентий Сосновский, новый тренер по гимнастике, приехавший в сибирский городок, чтобы преподавать мальчишкам акробатику. Он знает, что не все из них станут чемпионами. Даже не все будут успешными спортсменами. Но главное — все они будут хорошими людьми. Потому что когда человека любят — он не станет плохим. Тренер идет на риск: ради того, чтобы его воспитанники поверили в себя, на ответственных соревнованиях заменяет ими сильных спортсменов — и получает ожидаемый результат.
Подробнее

Тренер (1989 (9 сезонов))

Подробнее

Тонкая грань между любовью и ненавистью (1996)

Обожающий женщин, чернокожий герой фильма работает управляющим в ночном клубе. Он поспорил с друзьями, что переспит с "шоколадной" красавицой…
Подробнее

Любовь зла (2003)

Говорят, в жизни противоположности притягиваются. Луи Бизон — отъявленный холостяк, гуляка, и большой любитель женщин. Его соседка Дорин — светская дама, ожидающая пятого ребёнка. Они совершенно непохожи друг на друга.

Но в один прекрасный день судьба сводит их вместе: муж Дорин начинает новую жизнь с подружкой Луи. Соседям приходится объединять усилия, чтобы вернуть Дорин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям