Смотреть фильм Осень (1974) онлайн

Осень (1974) В юности они любили друг друга, но потом расстались. Илья женился, Александра вышла замуж, но семейная жизнь у обоих не сложилась. Встретившись вновь, они понимают, что по-прежнему любят друг друга, и проводят вместе семь счастливых дней в деревне…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Осень (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осень (1974)

Название фильма: Осень
Альтернативное название: Осень
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Андрей Смирнов
В главных ролях: Леонид Кулагин, Наталья Рудная, Людмила Максакова, Армен Джигарханян, Наталья Гундарева, Александр Фатюшин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осень (1974) онлайн

Похожие фильмы

Багровая мгла (2008)

Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом — его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв…
Подробнее

Переправа (1984)

Подробнее

Переправа (2006)

Подробнее

Переправа (1987)

Подробнее

Переправа (2009)

Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…
Подробнее

Челюсти (1996)

Джесу и Питер с детства были друзьями, но их дружба ломается, когда мать Питера умирает, и осиротевшего мальчика на воспитание забирает тётя.
Подробнее

Челюсти (2006)

Частный детектив Иваниди приглашён на поиски пропавших киноматериалов. Он начинает проводить допросы с пристрастием, используя при этом разные способы давления, чем повергает всех в шок. Расследование заходит в тупик, что не удивительно, ведь "частный детектив" не кто иной, как сбежавший из психиатрической клиники шизофреник.
Подробнее

Кинозвезда в погонах (2008)

Амбициозная актриса, карьера которой медленно, но верно идет на спад, вербуется в морскую пехоту, чтобы доказать продюсеру, что она как никто другой подходит на роль в фильме на военную тематику. Прибыв в лагерь морпехов, звезда понимает, что для нее это чересчур, но отступать уже некуда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям