Смотреть фильм Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling (2004) онлайн

Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling  (2004)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling (2004)

Название фильма: Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling
Альтернативное название: Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ruth Leitman
В главных ролях: Ella Waldek, Мэй Янг, Ида Мэй Мартинез, Лиллиэн Эллисон, Gladys Gillem, Пенни Баннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lipstick & Dynamite, Piss & Vinegar: The First Ladies of Wrestling (2004) онлайн

Похожие фильмы

Граф Монте-Кристо (1998 (1 сезон))

В 1815 году, в день своего обручения с красавицей Мерседес, молодой капитан дальнего плавания Эдмон Дантес был без суда и следствия заточен в тюрьму Замка Иф. В заговоре против него участвовали три человека: Мондего, имевший виды на невесту Эдмона; Данглар, мечтавший занять его место на капитанском мостике, и королевский прокурор Вильфор, вынесший обвинительный приговор.

Двадцать лет провел Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бежать. На острове Монте — Кристо он нашел сказочные сокровища, о которых ему рассказал сосед по камере. Свободный и богатый, Дантес год путешествовал по Востоку.

Но настал час для возмездия, и бывший пленник уже на дороге в Париж — под маской загадочного графа Монте — Кристо.

Несметное богатство и изысканные манеры позволили Монте — Кристо шутя войти в высшее парижское общество. Ни один из трех заговорщиков не узнал его. Только в сердце Мерседес, ставшей законной супругой негодяя Мондего, шевельнулось подозрение о возвращении любимого, которого она похоронила в своих мыслях более 20 лет назад…

То под видом итальянского священника, то под маской английского лорда, Монте — Кристо входит в жизни своих врагов, чтобы найти их наиболее уязвимые места и нанести удар наверняка.

Чтобы отомстить Мерседес, Монте — Кристо предлагает руку красавице — вдове Камилле де ля Ришарде. Однако игра в ревность причиняет графу не меньше боли, чем Мерседес: она осталась для него такой же любимой женщиной, какой была всегда…
Подробнее

Граф Монте-Кристо (2002)

Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.

Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.

После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
Подробнее

Володя большой, Володя маленький (1985)

Соня стала женой немолодого полковника Владимира Ягича, а любила с детства друга своей семьи Владимира Салимовича. Изменив с ним мужу, Соня узнала, что такое счастье — любить и быть любимой.

Но счастье было недолгим, поскольку Володя маленький оказался недостойным ни ее мечты, ни большого чувства. Он сделал ее жизнь пустой и безрадостной.
Подробнее

Маленький большой мальчик (2011)

Подробнее

Маленький солдат (1963)

Молодой человек Бруно Форестьер, является неким секретным агентом, работающим против `алжирских террористов` во Франции, но он не верит в свою звезду и его голова забита эстетическими философскими вопросами, фактически Бруно является прототипом героя `Безумного Пьеро`
Подробнее

Маленький большой человек (1970)

Эпическая история Дикого Запада будет поведана главным героем — стодвадцатилетним стариком в виртуозном исполнении Хоффмана, которому удалось выжить в чудовищной мясорубке, устроенной генералом Кастером. Он расскажет о том, как был усыновлeн индейцами и как стал другом знаменитого стрелка "Дикого Билла" Хикока.
Подробнее

Большой и маленький Вонг Тин Бар (1962)

Вонг Сам-тай проводит банкет для воинов четырех морей. Приглашение получает глава крепости "Черный ветер" Кам Чинг, который намерен сосватать свою дочь за сына Вонг Сам-тая, Тин Бара. Тин Бар находит способ увильнуть от встречи с будущей женой.

Оскорбленный Кам и его дочь крадут нефритовую печать, которая принадлежит Королю магического меча. В пропаже реликвии обвиняют Тин Бара. Вонг Сам-тая заключают под стражу. Тин Бар во время поиска печати попадает в ловушку Кам Чинга. И только своевремнное появление Семи маленьких негодяев поможет Тин Бару выбраться из ловушки и найти печать…
Подробнее

Чужие среди нас (1988)

Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: "Спите!", "Не давайте волю воображению", "Подчиняйтесь властям".

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям