Смотреть фильм Филиал (1988) онлайн

Филиал (1988) Коммунальная квартира. Ее лабиринты служат жильем для тех, кто не успел по разным причинам выехать. А в пустующих комнатах ЖЭК разместил филиал некого НИИ, относящегося непонятно к какой отрасли.

В эту неразбериху, где велосипед соседствует с доской почета, а над рабочим служебным столом сохнет на веревке белье, и попадает молодой специалист Петр Румянцев…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Филиал (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Филиал (1988)

Название фильма: Филиал
Альтернативное название: Филиал
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Евгений Марковский
В главных ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Елена Шилкина, Алла Осипенко, Дмитрий Харатьян, Елена Яковлева, Наталья Лабурцева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Филиал (1988) онлайн

Похожие фильмы

Ничего не вижу, ничего не слышу (1989)

На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они — идеальные свидетели преступления… для самих преступников и единственные подозреваемые для полицейских.

И те и другие начинают поиски неуловимой парочки. Но вдвоем они оказываются хитрее своих преследователей. В конце концов, слепой с глухим решают сами вершить правосудие…
Подробнее

Таксист (1996)

Подробнее

Таксист (2002)

Когда-то Майк Ольшански был одним из лучших полицейских в Филадельфии, но его подставили и вышвырнули из управления. Вместе с бейджем полицейского Майк потерял и свою семью. Теперь Майк работает таксистом, чтобы свести концы с концами. Однако навыки детектива он не растерял.

Нередко случается, что клиенты, севшие в такси всего лишь для того, чтобы проехать из пункта "А" в пункт "Б", неожиданно решают с помощью таксиста свои самые сложные криминальные проблемы. В частных расследованиях Майку помогают его бывший напарник, продолжающий служить в полиции, и соседка, Лиз Гарца. В прошлом монашка, теперь Лиз занимается контролем условно осужденных и адаптацией бывших заключенных. В первой серии таксист Майк помогает министру в поисках его сбежавшей из дома дочери-тинэйджера.

Девушка уехала в Филадельфию, поддавшись чар ам соблазнителя, действовавшего через Интернет.
Подробнее

Таксист (1983)

Пьетро жизнерадостный, импульсивный таксист, улицы и площади Рима стали его жизненными артериями. Пьетро женат, у него семья, дочь и двое сыновей. В его родном городе Риме всегда что-то происходит…
Подробнее

Таксист (2002 (2 сезона))

Подробнее

Таксист (1976)

Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это — ад Нового времени, Нью-Йорк.

Ветеран вьетнамской войны Трэйвис Бикл ведет свое одинокое такси по ночным улицам бесконечного города, и перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов. Как ветхозаветный пророк, он надеется, что однажды небеса пошлют на землю спасительный дождь, который очистит Нью-Йорк от вековой грязи.

А когда умирает надежда, остается только ненависть. Огненный ливень обрушится на головы грешников. Таксист позаботится об этом.
Подробнее

Шпион по соседству (2009)

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Подробнее

Филер (1987)

1916 год. Уйдя со службы в знак протеста, герой фильма попадает в тяжелое положение: нечем кормить семью. В этот сложный момент его ставят перед чудовищным выбором: стать филером (стукачом), сотрудничая с жандармским управлением, или остаться честным человеком, но без средств к существованию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям