Смотреть фильм Как вода для шоколада (1992) онлайн

Как вода для шоколада (1992) Тита и Педро любят друг друга. Но мать Титы не дает согласия на их брак: по давней семейной традиции младшая дочь должна заботиться о матери до самой ее смерти. Чтобы быть рядом с любимой, Педро… решает жениться на ее сестре! Живя под одной крышей, влюбленные лишены даже возможности выражать свои истинные чувства друг к другу.

И Тита начинает выражать одолевающие ее эмоции при помощи экзотических блюд, подаваемых к семейному столу. Кто знает, к чему может привести эта скрытая любовь?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как вода для шоколада (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как вода для шоколада (1992)

Название фильма: Как вода для шоколада
Альтернативное название: Como agua para chocolate
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Альфонсо Арау
В главных ролях: Марио Иван Мартинес, Ада Карраско, Рехина Торне, Луми Кавасос, Ярели Арисменди, Марко Леонарди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как вода для шоколада (1992) онлайн

Похожие фильмы

The Sleeping Beauty (1995)

Подробнее

Sleeping Beauty (1987)

Подробнее

Я так давно тебя люблю (2007)

Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
Подробнее

Дженифер (2001)

В возрасте 35 лет Дженифер Эстесс поставили страшный диагноз — боковой амиотрофический склероз, или болезнь Лу Герига. Но Дженифер не намерена сидеть сложа руки в ожидании смерти. С помощью родных и друзей она создает Проект БАС, организацию, которая объединила лучших ученых мира в поисках лекарства от этой болезни.
Подробнее

Марио Лопез: Докфильм о боксе (2011)

Подробнее

Джордж Лопез (2002 (6 сезонов))

Подробнее

Урок литературы (1968)

Однажды молодой учитель литературы решает больше не врать. Он уходит из школы, ссорится со своей знакомой, с невестой, которую любит…
Подробнее

Gossip (1923)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям