Смотреть фильм Проделки в старинном духе (1986) онлайн

Проделки в старинном духе (1986) Промотав состояние, отставной гусар Кобелев задумал женить сына на дочке зажиточного помещика-соседа. Однако невеста решает проверить истинность чувств своего суженого и устраивает дело так, что ее "похищают" прямо из-под венца…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Проделки в старинном духе (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проделки в старинном духе (1986)

Название фильма: Проделки в старинном духе
Альтернативное название: Проделки в старинном духе
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Александр Панкратов
В главных ролях: Михаил Кононов, Алексей Нестеренко, Дарья Михайлова, Владимир Самойлов, Борис Бачурин, Николай Трофимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проделки в старинном духе (1986) онлайн

Похожие фильмы

The Shameless (1962)

 
Подробнее

Shameless (1996)

 
Подробнее

Бесстыдники (2004 (8 сезонов))

Жизнь детей из многодетной семьи, оставленной матерью на их отца, алкоголика и тунеядца.
Подробнее

Бесстыдники (2011 (2 сезона))

В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Подробнее

Обратная сторона (2009)

Фильм рассказывает о большом открытии ученого в области автомобилестроения. Открытие, которое может положить конец мировому нефтяному бизнесу, что перевернет жизнь многих людей. Теперь все, кто связан с черным золотом, будут желать расправиться с выдающимся ученым и с теми, кто имеет к нему отношение…
Подробнее

Кафе за углом (2011)

 
Подробнее

Мир велик, а спасение поджидает за углом (2008)

Много лет назад Алексу и его родителям, Васко и Яне, пришлось покинуть Болгарию, после того, как спецслужбы предложили Васко шпионить за своим отцом, Бай Дэном, любителем отпускать опасные политические шутки. Прошло много лет, семья давно уже живет в Германии, родители Алекса расстались. Но после долгих лет они снова собираются вместе, чтобы отправиться вместе в Болгарию — навестить Бай Дэна и его жену. По дороге в аэропорт они попадают в аварию, в которой Васко и Яна погибают, а Алекс оказывается в больнице в тяжелейшем состоянии.

Бай Дэн срочно едет в Германию и, навестив внука в больнице, узнает, что тот страдает амнезией и не узнает деда. Врачи настроены не слишком оптимистично относительно его выздоровления. Впрочем, у Бай Дэна имеется своя точка зрения на то, как можно помочь Алексу: он учит внука играть в нарды, забирает его из больницы и вместе они отправляются в путешествие. Впервые за долгие годы Алекс возвращается в Болгарию, страну своего детства, и постепенно к нему возвращается память, а вместе с ней — и желание жить.
Подробнее

Магазинчик за углом (1940)

"Матюшек и Ко." — магазин подарков и сувениров на углу. В штате есть сотрудник — Альфред Кралик, симпатичный молодой человек, который влюблен в девушку, которую он никогда не видел, и даже не знает имени (их "роман" завязался через почтовый ящик, по переписке).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям