Смотреть фильм Дело старины Драма (2000) онлайн

Дело старины Драма  (2000) Фильм основан на реальных событиях, рассказывает историю голден ретривера Старины Драма — собаки, которая была лучшим другом мальчика и была привлечена к суду для убийство соседской овцы. Единственная собака за всю историю США, которая отвечала в суде.

Чарли Берден — обычный одиннадцатилетний мальчик, растущий на ферме в Западном Миссури. Жизнь Чарли переворачивается с ног на голову, когда его сварливый дядя Лон обвиняет пса в убийстве его овцы. А потеря овцы в этой части страны воспринимается не легко.

И Лон возбуждает дело против Старого Драма и требует приговорить его к смерти. Желая помочь Драму Чарли и его отец нанимают лучшего адвоката Штата.

По мере протекания судебного процесса, все свидетельствует против Драма и остается один последний шанс: финальная речь адвоката Веста — единственное, что может спасть Драма от смерти.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело старины Драма (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело старины Драма (2000)

Название фильма: Дело старины Драма
Альтернативное название: The Trial of Old Drum
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: приключения, драма, семейный


Режиссер: Шон МакНамара
В главных ролях: Дик Мартин, Рэнди Трэвис, Джон Шак, Рон Перлман, Бобби Эднер, Алексис О’Кифи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело старины Драма (2000) онлайн

Похожие фильмы

Невестка (2004)

Почти безоблачному семейному счастью супругов Вадима и Любы, казалось, ничто не сможет угрожать. Гром грянул внезапно. Единственный и любимый восемнадцатилетний сын Илья решил жениться. Влюблен по уши, да и невеста, Настя, уже в положении. Будучи людьми современных взглядов супруги уже готовы были дать свое благословение, но Вадим, из расспросов в разговоре с Настей, понимает, что она его внебрачная дочь. Забытый краткосрочный роман вернулся в виде симпатичной, ни в чем не виноватой, девушки. Под ударом оказалось все: семья, работа, отношения с женой и сыном.
Подробнее

Jitsuroku onna kanbetsusho: sei-jigoku (1975)

Подробнее

Sex and the Other Woman (1972)

Подробнее

Death Is a Woman (1966)

Подробнее

Смертный грех (1973)

Подробнее

Женщина между собакой и волком (1979)

1939-й год. Начало второй мировой войны. Адриан, немец, живущий в Бельгии, считает своим священным долгом вступить в немецкую армию.

Во время войны его жена Лив дает приют скрывающемуся от фашистов участнику фашистского сопротивления и вскоре влюбляется в него. Когда заканчивается война, возвращается муж, ставший теперь военным преступником.

Теперь в сочувствии и любви нуждается он. Лив не может бросить своего отчаявшегося мужа, но более не любит его.
Подробнее

Проклятие 2: Когда вы будете готовы, мистер Шимицу (2007)

Подробнее

Бэндслэм (2009)

По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям