Смотреть фильм Старинная грузинская песня (1969) онлайн

Старинная грузинская песня (1969)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Старинная грузинская песня (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Старинная грузинская песня (1969)

Название фильма: Старинная грузинская песня
Альтернативное название: Старинная грузинская песня
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Отар Иоселиани
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Старинная грузинская песня (1969) онлайн

Похожие фильмы

Дар Божий (2008)

Семейное тепло или холодный блеск успешной карьеры, чистая любовь или жгучая ненависть, беззаветная преданность или предательство — у каждого из героев этой мелодрамы свой путь. "Дар Божий" — это искренняя история человеческих взаимоотношений, история о непростом выборе между истинным и ложным, между добром и злом, любовью и смертью.
Подробнее

О Боже, ты велик! (2008)

В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех?

Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни Алия с изумлением смотрит на "нового" Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал.
Подробнее

Мартовские коты (2001)

Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт; каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.
Подробнее

Te solte la rienda (1980)

Подробнее

Уроки любви (2009)

Подробнее

Уроки любви (2002 (1 сезон))

Что делать с повзрослевшими детьми и как помочь им устроить жизнь? Над этим ломают голову родители как богатых, так и бедных семей. И часто пытаются всё решить за своих детей, используя "здравый" расчет. Но дети, свободные и молодые, выбирают любовь. Сериал с видами ласкового моря и курортных пляжей, дружелюбными дельфинами и белоснежными яхтами романтично рассказывает о любви богатого юноши Родриго и дочери садовника Дианы.
Подробнее

Уроки любви (1961)

Молодая выскочка из среднего класса Линь Чинг Йи неохотно берет на себя задачу быть дублером своего больного отца-учителя. Чуткий коллега Кит Чан поддерживает ее во всех вопросах. С ростом связей со своими учениками и школой, Линь считает, что должна принять вызов, который связан с образованием своей общины и с ее собственным образованием любви.
Подробнее

Эмманюэль и искусство любви (2000)

Эмманюэль посетила модную выставку в художественной галерее и обратила внимание на одного парня, который, как и она, переходил из зала в зал и рассматривал экспонаты. Она решила познакомиться с парнем, однако он неожиданно исчез.

Правда, вскоре Эмманюэль вновь увидела его. В женском туалете. Он беседовал с какой-то красоткой. Криминальный разговор, подслушанный Эмманюэль, длился недолго, он перерос в выяснение отношений, а затем — в более интимный акт. Эмманюэль решила, что должна остановить заговорщиков. Но кого сначала? Парня или девушку?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям