Смотреть фильм Кошмар дома на холмах 2 (2012) онлайн

Кошмар дома на холмах 2 (2012) Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кошмар дома на холмах 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кошмар дома на холмах 2 (2012)

Название фильма: Кошмар дома на холмах 2
Альтернативное название: TBK: The Toolbox Murders 2
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дин Джонс
В главных ролях: Чонтал Льюис, Итэн Филлипс, Эллисон Кайлер, Клифтон Пауэлл, Брайан Краузе, Брюс Дерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кошмар дома на холмах 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Полное затмение (1995)

История сложных, страстных, и в то же время двусмысленных взаимоотношений великих французских поэтов XIX века: Поля Верлена и юного Артюра Рембо. Внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия…
Подробнее

Фабрика чудес. Роли озвучивают (2007)

Подробнее

Главные роли (2002)

Две юные провинциалки — Ира и Женя — приезжают покорять Москву. Если у Ирины, старшей из них, есть конкретная цель стать актрисой, то у Жени планы не столь честолюбивы. Ее страсть — машины, мотоциклы, моторы, и ее устроила бы любая работа, связанная с автомобилями.

Однако жизнь подруг в Москве складывается не как в сказке — Евгения не может найти работу ни в одном автосервисе, там нуждаются только в мужчинах, а Ире не удается "чисто" поступить в институт, и ее принимают только вольнослушательницей.

Случай дарит им знакомство с пожилой писательницей, которая по совместительству работает еще и дворником в собственном дворе. Писательнице нужны неординарные, жизненные наблюдения, и две необычные девушки находят у нее приют за обещание рассказывать все о своей жизни. И жизнь резко меняется…
Подробнее

Талисман любви (1984)

Действие происходит в дагестанском ауле. Тракторист Камиль влюблен в медсестру Аминат. Он страдает, потому что не решается признаться девушке в своих чувствах. Однако, когда в село приезжает самоуверенный Раджаб и быстро завоевывает внимание Аминат, в герое просыпается решительность: он готов на все, лишь бы не допустить их свадьбы.
Подробнее

Талисман любви (2005)

Действия картины крутятся вокруг особняка Уваровых, где происходят странные, необъяснимые явления. Дом как будто пытается что-то сказать его обитателям. Появление в доме бедной крестьянской девушки Лизы неожиданным образом отражается на жизни всех членов семьи Уваровых, обостряя и без того непростые отношения между ними.

Основная интрига разворачивается вокруг таинственного камня-талисмана, и по мере развития сюжета все новые и новые персонажи вовлекаются в охоту за ним. Переходя из рук в руки, камень мистическим образом меняет судьбы наших героев. Но куда ведет дорога, указываемая камнем? Что ждет счастливчика, разгадавшего секрет талисмана? Власть? Счастье? Богатство? Любовь?

Поймут ли наши герои, что им вовсе не нужно волшебство, чтобы сделать свою жизнь лучше и обрести любовь?
Подробнее

Подвиги Геракла: Геракл и царица Лидии (1958)

Возвратившись из Похода Аргонавтов в Грецию, Геракл оказывается втянут в конфликт между двумя непримиримыми братьями, которые никак не могут поделить трон города-государства Фивы. Поначалу герою кажется, что он сможет жить обычной жизнью — ведь он привез из странствий прекрасную молодую жену и намерен обзавестись потомством.

Но обстоятельства складываются так, что у него не остается выбора. И вот уже на его пути встают и дикие Гиганты, и кошмарные ведьмы, и злые монстры, победив которых, наш герой имеет шанс спасти и своих близких, и вообще всех людей на земле…
Подробнее

Ловушка (2007)

В Белграде живет молодая и небогатая семья : Младен, Мария и их десятилетний сын Неманья. Однажды родители узнают, что их сын смертельно болен и ему нужна дорогостоящая операция за границей. Где же взять простой сербской семье 26000 евро? Как то Младен встречает человека и тот предлагает ему деньги на операцию для сына. Единственное, что должен сделать Младен — убить человека. Взбешенный Младен отказывается от такой сделки, но когда здоровье сына ухудшается, он обдумывает предложение и решается на ответственный шаг. Младен спасает жизнь любимому сыну, но теряет свою душу…
Подробнее

Ловушка (2007)

Клим Воронов — авантюрист мирового масштаба. Подделки картин самых известных художников, написанные им, продаются на аукционах за огромные деньги. Однажды Клим узнает об убийстве лучшего друга Данилы Викулова. Потрясенный его смертью, он понимает, что сам стал невольным виновником гибели Данилы.

Отныне жизнь Воронова и его близких в опасности! Вынужденный скрываться, он хочет порвать с криминальным прошлым. Но преступная группировка, зарабатывающая огромные деньги на продаже подделок Клима, не отпускает его. Воронов оказывается в ловушке, из которой выбраться практически невозможно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям