Смотреть фильм Некоторые дни лучше остальных (2010) онлайн

Некоторые дни лучше остальных (2010)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Некоторые дни лучше остальных (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Некоторые дни лучше остальных (2010)

Название фильма: Некоторые дни лучше остальных
Альтернативное название: Some Days Are Better Than Others
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Мэтт МакКормик
В главных ролях: Эрин МакГарри, Кэрри Браунштейн, Рени Роман Ноуз, Кора Бенеш, Джеймс Мерсер, Дэвид Вудхаус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Некоторые дни лучше остальных (2010) онлайн

Похожие фильмы

Папа Гусь (1964)

Вторая Мировая война. Уолтер Кристофер — одиночка по жизни, беспечный морской бродяга. В данный момент он работает на военно-морской флот Австралии. Его местонахождение — отдаленный остров в Южном море, его задание — обнаружение вражеских самолетов.

Но неожиданно тихая и спокойная боевая задача превращается в полный бедлам: учительница Кэтрин Фрэно с группой детей высаживается на этот самый остров, прямо в расположение Уолтера. Его ждут веселенькие денечки…
Подробнее

Папаша и другие (2001)

Про таких как Клод и Руби говорят: живут как кошка с собакой. Но эти двое, хоть и слывут самой безумной парочкой в округе, так как громко ругаются по сто раз на день, — искренне любят друг друга. Их отношения сравнимы с внезапным смерчем или торнадо.

Неожиданное известие об аресте дяди Клода, Хейзела, обвиненного в убийстве, заставляет энергичную парочку действовать быстро и решительно. Денег на залог нет. Клод и Руби отправляются в город своего детства Литтл-Рок, где в окружении многочисленной родни пытаются выработать стратегию освобождения бедолаги из тюрьмы.
Подробнее

Американский папаша (2005 (8 сезонов))

Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет "хиппарские" черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики.

Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в "Зоне 51" и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый — именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.
Подробнее

Папаша с афиши (1998)

Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо.

С этого момента недоумевающему папе-одиночке решительно настроенные дамочки просто не дают прохода. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — сестренки решают попробовать себя в роли детективов.
Подробнее

Жан с Луны (1931)

Подробнее

Жан с Луны (1949)

Подробнее

Ограбление на 3... с половиной (2003)

Подробнее

Должники (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям