Смотреть фильм Секреты секса (1970) онлайн

Секреты секса (1970) Выдержанная в хоррор-стилистике антология из нескольких рассказанных египетской мумией коротких новелл, затрагивающих тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами в виде так называемой "битвы полов".
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Секреты секса (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секреты секса (1970)

Название фильма: Секреты секса
Альтернативное название: Secrets of Sex
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы, фэнтези


Режиссер: Энтони Бэлч
В главных ролях: Джордж Херберт, Джанет Спирман, Ричард Шульман, Энтони Роулэндс, Дороти Грумбар, Норма Иден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секреты секса (1970) онлайн

Похожие фильмы

Квартал (1998)

 
Подробнее

Квартал (1989)

В этом квартале царит свой маленький собственный мир. Мир мечты и желаний, любви и тоски, ненависти и затруднений. Здесь мы встретим Раджа, который стоит на перекрестке двух дорог: правды и традиций.

В этом маленьком мире мы познакомимся с Серадж и Неха — двумя участниками общественной компании против энергии зла. И нам встретятся воплощение зла на Земле! Это Нагар — столь же порочный, как гадюка и измученный жаждой крови, как волк. Мы узнаем доброго старика Мастерджи, который готов пожертвовать собой ради спокойствия крошечного мира этого квартала. И встретим хитреца Свами, готового разрушить все вокруг.

В этом квартале сплелись любовь и смех, кровь и слезы. Это выглядит столь тонко, как лепесток и твердо, как сталь. Наш квартал — это живописная картина, где бушуют все семь цветов радуги.
Подробнее

Побудь в моей шкуре (2012)

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая блондинка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их.

Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии. Пришельцы кастрируют и откармливают жертв, а затем тщательно разделывают их тела.
Подробнее

Пойдем с нами меж богами (1986)

 
Подробнее

Великая битва слона с китом (1992)

Аллегорический сюжет для детей и для взрослых о сражении двух гигантов суши и моря — Слона и Кита, которые приходят к осознанию вечной истины: воинственная нетерпимость друг к другу разрушительна, бесчеловечна, абсурдна.
Подробнее

Огненный бой (2003)

Пожарный подстроил пожар, чтобы скрыть ограбление инкассаторской машины. Но огонь выходит из-под контроля и захватывает огромную территорию. К тому же банда головорезов также жаждет своей добычи, и не всем суждено выбраться из этого лесного ада живыми…
Подробнее

Битва с драконом (2007)

В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая — воплощением зла. Обе они теряются в пустыне во время бури и будут найдены лишь спустя 1000 лет…

Злая часть копья найдена Эдди, который с армией демонов захватывает город. В битве между добром и злом тысячелетней давности суждено свершиться в наши дни. И судьба мира будет решена в одном сражении.
Подробнее

Переступить черту (2002)

Действие фильма разворачивается вокруг женской баскетбольной команды одного из университетов. Когда с тренером Томми Холидеем случается сердечный приступ, ему на замену приходит его ассистентка Лора Мосбах. Однако она больше заинтересована не в результатах, а в самом спорте, из-за чего она вступает в конфликт с родителями многих студентов, которые хотят прежде всего побед. Одним из немногих, кто поддерживает Лору, становится отец одной из звезд команды Эрик Харрисон…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям