Смотреть фильм Решающий шаг (2007) онлайн

Решающий шаг (2007) Главная героиня этого фильма — очаровательная девушка, талантливая спортсменка, мечтающая найти настоящую любовь и верных друзей. Насмешки одноклассников заставили ее уйти из школьной сборной, замкнуться в себе. Кто же поможет девушке поверить в себя? Старый друг и первая любовь, лучший спортсмен и секс-символ школы, новая подружка из Европы и мама, нашедшая дочь после долгих лет разлуки.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Решающий шаг (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Решающий шаг (2007)

Название фильма: Решающий шаг
Альтернативное название: À vos marques, party!
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: комедия, мелодрама, спорт, драма


Режиссер: Frédéric D'Amours
В главных ролях: Мэрилуп Вульф, Maxime Desbiens Tremblay, Гай Джодоин, Александр Деспати, Jason Roy-Léveillée, Мелисса Дезормо-Полен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Решающий шаг (2007) онлайн

Похожие фильмы

У всех на виду (1991)

Подробнее

Люблю тебя на всех языках мира (2005)

Жильберто — 40-летний преподаватель гимнастики в Тосканской средней школе. Одна из его студенток, 17-ти летняя Паолина, влюбляется без памяти в него и преследует его неуклонно, угрожая обвинить его в сексуальном преследовании. Тем временем Жильберто встречает девушку своей мечты…
Подробнее

На семи ветрах (1962)

По вызову своего жениха, Светлана поехала в захолустный городок, где на самой окраине стоял двухэтажный дом "на семи ветрах". Но началась война, Игорь не встретил Светлану, а она решила остаться ждать его и конца войны.

Вскоре на окраине городка разместилась редакция фронтовой газеты. Когда немцы подошли к городу, дом превратился в госпиталь, а Светлана стала бойцом.
Подробнее

Магическая семерка (2009)

Подробнее

Вороны: Начало (2007)

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать "Воронью школу", здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
Подробнее

Абсолютный ноль (2008)

Программа исследует труды философов, ученых и инженеров, которые на протяжении более четырех столетий стремились постичь природу холода, пытались установить предельно-низкую температуру и разработали "низкотемпературные технологии", которые навсегда изменили нашу жизнь. Погоня за "абсолютным нулем" стала для физиков камнем преткновения. На сегодняшний день им удалось достигнуть температуры близкой к "абсолютному нулю", при которой исчезает электрическое сопротивление, позволяя электрическому току перемещаться свободно сквозь кристаллическую решетку, а жидкость приобретает свойство сверхтекучести.
Подробнее

Абсолютный ноль (2005)

Во время исследований сейсмоопасных зон на северное полюсе профессор Дэвид Стивенс приходит к страшному выводу: в течение ближайших 48 часов большая часть Земли окажется во власти страшного циклона, который превратит планету в сплошной ледяной ад.

Пытаясь предотвратить катастрофу, он обращается к правительству, но в итоге находит единомышленников только в рядах своих студентов и в лице бывшей жены Брин. будущее человечества оказывается в руках горстки людей, и на то, чтобы спасти его уже почти не осталось времени…
Подробнее

Кадиллак (1990)

Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям