Смотреть фильм Формула S. E. X. A. (2007) онлайн

Формула S. E. X. A. (2007) Ботаника Саймона всегда интересовала только учеба. На девушек у него просто не находилось времени. Но однажды, оторвавшись от умных книжек, он вдруг решил, что пора бы завести подружку! Подойдя к проблеме чисто по-научному, Саймон призвал на помощь "царицу всех наук" — математику, чтобы с ее помощью вычислить спутницу жизни. И выбор остановился на сексуальной красавице по имени Джейн.

Будучи дилетантом в сердечных и постельных делах, Саймон подошел к обольщению красотки основательно. Все просчитав, он тщательно составил график встреч, расписание комплиментов и вывел… формулу секса!?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Формула S. E. X. A. (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Формула S. E. X. A. (2007)

Название фильма: Формула S. E. X. A.
Альтернативное название: X's & O's
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Кедар Корд
В главных ролях: Линн Чен, Сара Райт, Клейн Кроуфорд, Джуди Марте, Уоррен Кристи, Джон Винн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Формула S. E. X. A. (2007) онлайн

Похожие фильмы

Честь скаута (1999)

Подробнее

Скаут (1994)

Когда Эла Перколо, скаута бейсбольной лиги, отправили в наказание в рандеву по Мексике, он и не подозревал, что здесь ему удастся найти самого лучшего игрока в своей карьере. Стив Небраска — самородок, способный вытворять чудеса на поляне, подписывает с Элом контракт и в лучах славы они возвращаются в Нью-Йорк, где Стива ждет медосмотр, а Эла неожиданные результаты этого медосмотра…
Подробнее

Хорошие бойскауты (1938)

Дональд возглавляет отряд бойскаутов, состоящий из его племянников на экскурсии в лесу. Дональд думает что он эксперт по выживанию в лесу, но как оказалось это не совсем так.
Подробнее

The Genesis Code (2010)

Подробнее

Книга Бытия: Сотворение мира (1994)

История сотворения мира, поведанная весьма пожилым бедуином, скитающимся вместе с племенем по живописным местностям, пересекая целебные оазисы, завораживающие пустыни, колоритные развалины и бесконечные караванные пути.

Словоохотливый старец, подобно сказочной Шахерезаде, еженощно рассказывает благодарным слушателям космогонические истории божественного промысла, а так же поучительные предания о деяниях патриархов. Архаичная жизнь кочующего народа отсылает зрителей к ветхозаветных временах, придавая особую достоверность древнейшим сказаниям.
Подробнее

Бренность человеческой жизни (1970)

Повествование об инцестуальной связи брата и сестры.
Подробнее

Удивительная легкость (2006)

Уильям Уилберфорс — политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличие от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан человеком очень честным и смелым. Судьбоносная встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли — экономической силы, столь жизненно важной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране.

Его друг — будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его идеальным партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь голос требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но перемены наступают медленно.

Однако Уилберфорс не сдается и с помощью пестрой коалиции союзников, в которую входят бывший работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в конечном счете, изменит историю.
Подробнее

Невыносимая легкость бытия (1988)

"Невыносимая легкость бытия" — это любовный роман, который начался в дни пражских событий в 68-м году. Томаш, многообещающий молодой хирург, красивый парень и убежденный холостяк. Он принципиально не верит в настоящую любовь. Тем не менее он изредка встречается со своими давними любовницами, отказываясь, правда, оставаться у них на всю ночь.

Однако, в конце концов, вопреки своим принципам он женится на другой женщине — Терезе, продолжая притом встречаться со своей прежней любовью Сабиной, свободной от брачных обязательств.

Волнующая и чувственная история молодой женщины, влюбленной в человека, мечущегося между своей любовью к ней и своей неисправимой привычкой "гулять на сторону".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям