Смотреть фильм Гламурная школа выживания (2006 (1 сезон)) онлайн

Гламурная школа выживания  (2006 (1 сезон)) Хотите знать, что творится за кулисами модельного бизнеса? Тогда загляните на шоу "Гламурная школа выживания". На солнечном побережье Майами десять профессиональных моделей живут вместе в пляжном комплексе, и каждый пытается вырваться на столь требовательный подиум. Стареющая звезда, которая боится, что ее время ушло; наивная начинающая барышня, пытающаяся определить, на что она готова пойти ради успеха; любитель вечеринок в поисках настоящей любви — мы узнаем, как много приходится работать и как тяжело выживать в гламурном мире моды.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гламурная школа выживания (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гламурная школа выживания (2006 (1 сезон))

Название фильма: Гламурная школа выживания
Альтернативное название: 8th & Ocean
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: реальное ТВ, документальный


Режиссер: Джейми Джонсон, Каси Баррет, Кабир Ахтар
В главных ролях: Брит Кос, Шон Пулман, Бриана Хикс, Винси Алонсо, Айрин Мари, Тедди Джон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гламурная школа выживания (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Зови меня Джинн (2005)

В руки трех друзей попадает банальная алюминиевая банка газировки, но, открыв ее, один из друзей становится повелителем Джинна. Джинн — современный, немного странный, немного усталый. Но справедливый и мудрый (5000 лет!).

Какими будут чудеса, что в первую очередь пожелает обладатель Джинна и его друзья — обычные студенты московского Вуза?
Подробнее

Беспечные времена в "Риджмонт Хай" (1982)

Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы "переходного возраста".
Подробнее

Маменькин сынок (1923)

Подробнее

Маменькин мужчина (2008)

Подробнее

Эллинг 2: Маменькин сынок (2003)

Подробнее

Маменькин сынок (2003)

14-летний парень по имени Дункан Мадж живет на ферме, пытаясь примириться со смертью матери. Однако он делает это очень необычным образом: он подражает ее голосу, ее мимике, жестам, носит ее вещи, даже меховую шубу, даже спит в ней. Эдгар, его убитый горем 60-летний отец, не понимает сына.

Почему Дункан не может горевать как все? Что за наклонности просыпаются в нем? Отец пытается вернуть его в нормальное русло, чтобы тот занялся фермой и пошел по его стопам. Тем временем и его соседи-подростки не понимают его и унижают его. Но постепенно между Дунканом и одним из его насмешников — подростков по имени Перри начинает возникать тесная связь…
Подробнее

Маменькин сынок (2007)

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
Подробнее

Маменькин сыночек (1998)

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям