Смотреть фильм El juramento de Lagardere (1955) онлайн

El juramento de Lagardere (1955)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму El juramento de Lagardere (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме El juramento de Lagardere (1955)

Название фильма: El juramento de Lagardere
Альтернативное название: El juramento de Lagardere
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Леон Климовский
В главных ролях: Golde Flami, Эрнесто Бьянко, Рикардо Кастро Риос, Carlos Cores, Эльза Дэниэл, Бенито Сибриан

Ключевые теги:

Смотреть фильм El juramento de Lagardere (1955) онлайн

Похожие фильмы

Виктория умерла в 1901, но она жива до сих пор (2001)

Подробнее

Но-до (2009)

Франческа — педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.

Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию… Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Францеску с ума.
Подробнее

Холодная вода (1994)

1972 год, под Парижем. Жиль и его школьная подруга Кристин попытались украсть несколько пластинок из музыкального магазина, но Кристин была поймана охраной.

После продолжительной беседы с инспектором полиции и попытки понять, что движет столь юной и симпатичной девушкой, её собираются отправить к отцу, с которым у Кристин не было ни малейшего желания находиться рядом. Их взаимоотношения были такими сложными, что доходило даже до рукоприкладства. До этого момента она жила вместе с матерью, состоящей в гражданском браке с молодым парнем, принимающим ставки на скачках. Отец Кристин одержим идеей положить её в клинику "Прекрасное солнце", где, как говорят, для лечения применяется электрошоковая терапия.

Жиль также сталкивается с некоторыми проблемами: профессор литературы не выдерживает наплевательского отношения к своему предмету и просит директрису, чтобы та отстранила его от занятий до конца года, что автоматически ставит под сомнение возможность получения аттестата.

В конце концов, молодые люди решают сбежать от своих проблем вместе…
Подробнее

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус (2004)

Бет Эндрюс — мать-одиночка, потерявшая веру в любовь и чудеса. А ее сын просит в подарок на Рождество нового папу. В это время в Калифорнию приезжает Ник. Его отец — Санта-Клаус, но он выходит на пенсию, и Ник должен его заменить, а для этого ему необходимо жениться.
Подробнее

Женщина желает знать... (2008)

Фильм о враче-гинекологе и ее пациентах. Восемь рассказов о любви, предательстве, надежде.

Женщина среднего возраста, но не средних амбиций, она открывает частный кабинет при городской больнице. На нее обрушивается нескончаемый поток нестандартных ситуаций: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды эстрады, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие найти свою половинку где-нибудь в Италии… Всем им доктор Евгения старается помочь.
Подробнее

Капитан Целлулоид против кинопиратов (1966)

Подробнее

Капитан Берлин - спаситель мира (1982)

Подробнее

Разбитые окна (2008)

Три дня, в течении которых всё обычное становится возвышенным, и кажется нереальным. Сквозь разбитые окна мы видим проблески и неисполненные судьбы. Разбитые окна это — история о любви, мечтах, надеждах и возможностях, которые мы имеем, иногда даже не задумываясь, что жизнь могла пройти абсолютно в другом направлении.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям