Смотреть фильм Хорошие девушки едут в Париж (1939) онлайн

Хорошие девушки едут в Париж (1939)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Хорошие девушки едут в Париж (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хорошие девушки едут в Париж (1939)

Название фильма: Хорошие девушки едут в Париж
Альтернативное название: Good Girls Go to Paris
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Александр Холл
В главных ролях: Джоан Блонделл, Уолтер Коннолли, Мелвин Дуглас, Изабель Джинс, Джоан Перри, Алан Кертис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хорошие девушки едут в Париж (1939) онлайн

Похожие фильмы

Джек и Сара (1995)

Жена Джека умирает при родах, оставляя ему красавицу — дочь по имени Сара. Девочка быстро взрослеет, доставляя при этом незадачливому отцу максимум хлопот. Чтобы хоть как — то справиться с положением, Джек решает нанять для своей любимой дочери няню.

Ею становится бывшая официантка Эми. Пытаясь справиться с проблемами нелегкой семейной жизни, Джек, Сара и Эми попадают в самые невероятные и чрезвычайно забавные ситуации…
Подробнее

Ее зовут Сара (2010)

История американской журналистки Джулии Джермонд, последние двадцать лет проживающей в Париже и занимающейся расследованием трагедии, которая имело место быть во Франции (и не только) в 1942-м году.
Подробнее

Реинкарнация зла (2007)

Судьба закинула 17-летнюю Сару Ландон далеко от родного дома, в полузаброшенный пансионат маленького городка, где девушке и приходится коротать свои дни, практически в полном одиночестве. .. если не считать неких посещений. Сара невольно узнает зловещую тайну города и вскоре оказывается в эпицентре событий выходящих за грани обычного восприятия.
Подробнее

Могучий кельт (2005)

Донал живет с одинокой матерью Кейт в Белфасте. Чтобы свести концы с концами, после занятий в школе он проводит долгие часы, работая на местного дрессировщика собак Гуд Джо. Становится очевидным, что Донал обладает особым талантом общаться с животными, и Гуд, который никогда не выполняет обещанного, заключает с Доналом сделку, от которой последний не может отказаться. Войдя в опасный мир андеграунда, где проходят собачьи бега, он предлагает Доналу Могучего Кельта в том случае, если борзая сможет выиграть три забега подряд.

Тем временем, жизнь дома становится болеe разнообразной с приходом некоего Оу, загадочной фигурой из прошлого, который вновь появляется на горизонте. Оу и Донал становятся друзьями. Тем не менее, Гуд Джо очень подозрительно относится к Оу, а Кейт неохотно впускает его в свою жизнь. Вскоре открывается страшная тайна, и Донал познает суровую реальность жизни.
Подробнее

Ноев ковчег (1959)

 
Подробнее

Ноев ковчег (1992)

 
Подробнее

Ноев ковчег (1998)

Чудеса не выбирают эпохи, и могут совершаться даже в век научно-технического прогресса. Жизнь Нормана Уотерса изменилась в одночасье, когда посланник свыше предложил ему невероятный контракт — за сорок дней построить ковчег.

Поверив, необычный строитель берется за работу. Все вокруг закрывали глаза на странности Нормана, но когда он начал собирать животных каждой твари по паре, общество объявило ему войну. Между тем, тучи начали сгущаться, грозя невиданным дождем.
Подробнее

Ноев ковчег (2005 (2 сезона))

Ной зарабатывает на жизнь тем, что пишет сценарии и рассчитывает встретить своего единственного и неповторимого. Он — несправимый романтик, верит в любовь, но его друзья постоянно его возвращают к действительности. Но Ной все равно продолжает верить в свои идеалы. К счастью для него, он всегда может положиться на своих друзей Алекса, Рики и Чейнса.

Алекс занимается тем, что просвещает людей насчет ВИЧ-инфекции Рики владеет магазином одежды на Мелроуз Авеню, и его отношение к сексу — очень либеральное. Чейнс — преподаватель в колледже, чья обычная и ничем не выдающаяся жизнь с его бойфрендом Эдди и приемной дочерью Кенией подвергнется серьезному испытанию. Уэйд — любовник Ноя. На первый взгляд он просто идеален: красивый, спортивный, успешный. Трей — бойфренд Алекса. После 7 лет вместе он все еще его любит. Эдди — бойфренд Чейнса и примерный отец для своей дочери Кении, которую они воспитывают вместе с Чейнсом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям