Смотреть фильм Дикие гуси (1953) онлайн

Дикие гуси (1953) Дзэнкити, продавец сладостей, едва сводит концы с концами. Его дочь Отама получает предложение стать содержанкой некоего Суэдзо. Ее заверяют, что Суэдзо — вдовец, достойный торговец текстилем, и для Отама стать его любовницей — единственная возможность помочь отцу. Отама соглашается, не зная, что Суэдзо женат и что он — ненавидимый всеми ростовщик…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикие гуси (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикие гуси (1953)

Название фильма: Дикие гуси
Альтернативное название: Gan
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Широ Тойода
В главных ролях: Eizo Tanaka, Хидэко Такаминэ, Эйдзиро Тоно, Хироши Акутагава, Дзюкити Уно, Тёуко Иида

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикие гуси (1953) онлайн

Похожие фильмы

Еще одна из рода Болейн (2003)

Мэри Болейн была счастлива в браке с мужем — придворным короля Генриха Восьмого. Как фрейлина королевы Екатерины Арагонской, Мэри появлялась при дворе и вскоре приглянулась молодому королю, Несмотря на ее нежелание, честолюбивая родня заставляет Мэри стать любовницей Генриха. И вот она уже некоронованная королева.

Ее родственников осыпают почестями и наделяют землями. А сама Мэри рожает королю сына. Но Генрих никогда не отличался постоянством и, пока Мэри была беременна, королевский выбор пал на ее младшую сестру Энн. И вновь семья принуждает Мэри поступиться своими чувствами ради семейных планов.

Она должна уступить место у трона, потому что в семье Болейн появилась новая идея: Энн должна стать полноправной королевой.
Подробнее

Одинокий человек (1974)

Подробнее

Одинокий человек (1986)

Подробнее

Одинокий человек (1957)

Подробнее

Одинокий человек (2008)

Алпер и Ада познакомились в стамбульском букинистическом магазине. Алпер, раскрепощённый удачливый мужчина чуть за тридцать, он шеф-повар собственного ресторана. Аде к тридцати годам, она скромная женщина, дизайнер детской одежды. Их образ жизни столь различен, что о возникновении каких-либо отношений между ними не могло быть и речи…
Подробнее

Ангел-А (2005)

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
Подробнее

Белый плен (2006)

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
Подробнее

Белый ангел (2007)

Али и Решат привозят своего отца Ахмета, больного раком мозга, в Стамбул для прохождения курса химиотерапии. Ахмет, не желая больше выносить тяжелого курса лечения, сбегает из больницы и от своих детей и оказывается в доме престарелых. Жители дома престарелых, полагая, что Ахмет брошен своими детьми, настаивают на том, чтобы он остался. Ахмет, которому трудно разговаривать, соглашается с ситуацией.

Али и Решат находят отца в доме престарелых, но видя, что он кажется счастливым, не противятся тому, чтобы он остался. То, что их отец проживет свои последние дни в спокойствии и счастье, гораздо важнее, чем лечение, которое может оказаться бесполезным, но причинит ему много боли. У каждого жителя дома престарелых есть своя история и своя личная драма. По мере того, как Ахмет узнает жизненные истории каждого из них, все они становятся ему еще ближе и дороже.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям