Смотреть фильм Август (1996) онлайн

Август (1996) В один прекрасный летний день размеренная жизнь обитателей поместья нарушилась. Что-то случилось, и все, что раньше скрывалось, выплеснулось наружу, обнажая души и направляя течение судеб в новое русло.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Август (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Август (1996)

Название фильма: Август
Альтернативное название: August
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Энтони Хопкинс
В главных ролях: Энтони Хопкинс, Рода Льюис, Хью Ллойд, Гоун Грэйнджер, Рис Иванс, Менна Трасслер, Лесли Филлипс, Huw Garmon, Кейт Бёртон, Риан Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Август (1996) онлайн

Похожие фильмы

Хищник (1995)

Подробнее

Хищник (1968)

Мексика 1938 год. Группа революционеров нанимает иностранного киллера, чтобы устранить президента республики. Для профессионального убийцы это привычная работа, за которую платят хорошие деньги.

Для его помощника, наивного мексиканского юноши, это миссия во имя революционных идеалов. Но мотивы преступления не имеют значения, когда в игре большая политика. После выполнения задания они должны умереть…
Подробнее

Хищник (2005)

Подробнее

Хищник (1987)

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета.

Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей — череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.
Подробнее

Ранетки Live - Откровения подростков (2009)

Молодые и талантливые, они объездили всю Россию и покорили сердца миллионов тинейджеров. Их любят и ждут в каждом уголке России, а сериал с их участием побил рекорды популярности. Теперь мы узнаем, какие они на самом деле! Они — "Ранетки" — теперь на Муз-ТВ! И становятся еще ближе в сериалити "Ранетки Live. Откровения подростков"! Все, что остается за кадром, реальные истории из жизни участниц группы "Ранетки".
Подробнее

Ранетки (2008)

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

А вот юная "оторва" Лера живет без всякого регламента, этой "безбашенной" девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это — навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк.

Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь — рок-группа.
Подробнее

Неважная история (1980)

История дружбы двух парней, школьников, которая перерастает в взаимное влечение и впоследствии в неудержимую страсть.
Подробнее

Неважный другой (2002)

Если бы "Секс в большом городе" снимал Хичкок, то получился бы этот фильм. Он прослеживает пересекающиеся жизни двух семейных пар. Герои заводят романы на стороне и живут в состоянии паранойи, постоянно опасаясь, как бы об этом не узнала их половина. Эта черная комедия подвергает сомнению традиционные ценности брака и значение, предаваемое обществом деньгам и сексу.

Сэра, неудовлетворенная и расчетливая жена, находит удовольствие, давая возможность своему любовнику любоваться собой с помощью видеокамер, которые она тайно установила у себя в доме. Ее любовник, психиатр, который вдвое старше ее, оказывается втянутым в ее отвратительный план убить мужа ради его денег. Но они начинают подозревать, что муж каким-то образом узнал про это…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям