Смотреть фильм День хомячка (2003) онлайн

День хомячка (2003) Жизнь трех товарищей — Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов…

Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из "непросыхающих" героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что.

Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Только у них с каждым новым днем сумма зеленых уменьшается, а количество желаний неудержимо возрастает…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму День хомячка (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День хомячка (2003)

Название фильма: День хомячка
Альтернативное название: День хомячка
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виталий Мухаметзянов
В главных ролях: Дмитрий Никулин, Виктор Проскурин, Наталья Щербакова, Григорий Малыгин, Петр Винс, Ильдар Саитов

Ключевые теги:

Смотреть фильм День хомячка (2003) онлайн

Похожие фильмы

Увеличить до предела (1962)

Подробнее

Дойти до предела (2000)

Трудный подросток был послан к своему дяде в горах в целях перевоспитания. Однако вместо того, чтобы перевоспитываться, он присоединяется к группе смертельно рискующих скалолазов, чтобы дойти до предела своих возможностей…
Подробнее

Доведенный до предела (2006)

Томас Эльва Эдисон умер в октябре 1931, так и не завершив свое грандиозное изобретение, устройство для того, чтобы разговаривать с умершими. Но Меган Госс, одаренная студентка, разыскивает легендарный проект. Она собирает друзей, чтобы завершить дело жизни ученого и поставить последний, эксперимент в старом доме. Но она не говорит другим, что у этого дома кровавая история. В стенах дома когда-то была жестоко убита семья, и теперь зловещая сила ждет, чтобы разорвать границу между мирами… Четырем студентам предстоит узнать, что о некоторых вещах лучше не знать. Ужасная сила вырвется на свободу и доведет всех в этом доме к смертельной черте.
Подробнее

Свихнувшиеся (2004)

Четыре поколения мужчин из семейства Лэйр собираются в ресторане быстрого питания, чтобы разобраться в своих отношениях. "У нас хорошая. счастливая. нормальная семья", — так говорит прадедушка Генри, закусывая жареным цыпленком. Но на самом деле Генри знает: во многом еще предстоит разобраться, чтобы выяснить. что скрывается за этой "нормальностью".

Генри также известно, что жизнь полную ошибок можно повернуть в правильное русло, если однажды в нужный момент порадоваться, погрустить или простить обидчика. Именно это он и собирается сделать. И у него имеется на этот счет хитроумный план.
Подробнее

До крайнего предела (1995)

Пришло время последней смерти, и погибнешь либо ты сам, либо тот, кто тебя обманул. Фрэнк Да Винчи и Колетт Дюбуа ищут того, кто приказал их убить…
Подробнее

E! Правдивая голливудская история (1996 (14 сезонов))

Данный документальный фильм посвящён жизни и трагической смерти — единственного сына — знаменитого мастера боевых единоборств — Брюса Ли — Брэндона Ли.
Подробнее

Правдивая история Кота в сапогах (2009)

Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Подробнее

Мальчишник в Вегасе 3 (2014)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям