Смотреть фильм Исполнитель приговора (2000) онлайн

Исполнитель приговора (2000) Руководство секретной международной антитеррористической организации "Протокол 23" поручило своему суперагенту Джеку Логану найти место, где тайно производится новое взрывчатое вещество огромной разрушительной силы, способное расплавлять реакторы атомных электростанций.

Миллиардер Макс Гаст и его жена Элизабет готовятся уничтожить ненавидимый ими мировой порядок. До начала глобальной катастрофы остается всего семь дней и Логан должен совершить невозможное — проникнуть на тщательно охраняемый тропический остров Сан-Морено, принадлежащий Гасту, и вовремя обезвредить оружие, обрекающее на гибель миллионы…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Исполнитель приговора (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исполнитель приговора (2000)

Название фильма: Исполнитель приговора
Альтернативное название: Doomsdayer
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Майкл Дж. Сарна
В главных ролях: Пейдж Роулэнд, Удо Кир, Джо Лара, Бриджитт Нильсен, Дженьюэри Исаак, Алекса Яго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исполнитель приговора (2000) онлайн

Похожие фильмы

Kafe daikanyama III: Sorezore no asu (2009)

Подробнее

Ёйти завтрашнего дня (2009 (1 сезон))

Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу "Божественный ветер Укиха".

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…
Подробнее

Харчевня в Шпессарте (1958)

Графиня Франциска с женихом едут в свой родовой замок Зандау. На ночь им приходится остановиться в харчевне в глухом месте Шпессарт. Ночью в харчевню врываются бандиты, чтобы похитить графиню и получить за нее выкуп…
Подробнее

Конец любви (2011)

Рея является истинным воплощением "девушки, живущей по соседству". Она встречается с Лувом Нанда — самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на "новый уровень". Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг. Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием "Пристегните ремни", когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого. ..
Подробнее

Наш любимый месяц август (2008)

Фильм представляет собой оригинальную смесь из различных жанров — мюзикла, документалистики, мелодрамы. Это история из жизни обычных португальцев, а также Тани и ее молодого кузена, приехавшего на каникулы. Впереди у них любимый месяц август…
Подробнее

Гитлер: Последние десять дней (1973)

Фильм повествует о последних днях жизни Адольфа Гитлера, начиная с 56-ого дня рождения (20 апреля 1945 года) до его самоубийства (30 апреля). Действие картины полностью проходит в бункере.
Подробнее

Девять дней одного года (1961)

Действие этой интеллектуальной драмы происходит в 60-е годы ХХ столетия. Молодые ученые — ядерщики, одержимый экспериментатор Гусев и скептичный физик-теоретик Куликов, — давние друзья, влюбленные в одну девушку по имени Леля. В результате научных экспериментов Гусев получает опасную для жизни дозу радиации. Предупреждения врачей об опасности, грозящей его жизни, не останавливают ученого в поисках научной истины, возможно, последних для него…
Подробнее

Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)

В 19 веке русские помещики жили скучно и праздно. Трудно им было найти свое место в жизни, реализовать себя как личность. Вот и главный герой фильма Илья Ильич Обломов — не хотел трудиться лишь ради приумножения своего богатства, поскольку не видел в этом для себя высокой цели.

Лежа на диване и предаваясь "философским" размышлениям о смысле жизни, Обломов многое упустил в этой жизни, в том числе и свою любовь — Ольгу. Отчаявшись достучаться до его сердца, она вышла замуж за его друга Штольца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям