Смотреть фильм Дорогая Элеонор (2011) онлайн

Дорогая Элеонор (2011) История двух четырнадцатилетних девочек, Элли и Макс, которые путешествуют по Америке в 1962 году во время кубинского ракетного кризиса в поисках Элеоноры Рузвельт и матери Элли. Тайное путешествие начинается в их родном городе Мантека, Калифорния. Их конечный пункт назначения: Нью-Йорк.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорогая Элеонор (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорогая Элеонор (2011)

Название фильма: Дорогая Элеонор
Альтернативное название: Dear Eleanor
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Гэрри Маршалл
В главных ролях: Эбигейл Бреслин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорогая Элеонор (2011) онлайн

Похожие фильмы

Тюльпан (2008)

Асхат демобилизовался и возвращается в любимый Казахстан. Асхат любит степной простор, закаты и рассветы. Он любит весь этот мир. Он, бывший моряк Тихоокеанского флота, мечтает быть чабаном. И он им станет! Но вот загвоздка: для того, чтобы получить отару, ему надо обязательно жениться. А подходящая девушка во всей округе, на много километров — одна. Но зато какая! И зовут ее Тюльпан…
Подробнее

Черный тюльпан (1964)

Накануне Французской революции в тихой провинции жуткий страх наводит на знатных мерзавцев таинственный разбойник в маске, чьим фирменным знаком стал черный тюльпан. Неуловимый мститель находчив, бесстрашен, благороден и умен, он прекрасный наездник и гений фехтования. Дворянин Жульен — беспечный неженка, глупый и трусливый — совсем на него не похож. Но никто не знает, что есть нечто, крепко связывающее этих двоих.
Подробнее

Фанфан-Тюльпан (1952)

Молодой красавец Фанфан идет в армию, чтобы избежать насильственной женитьбы и осуществить предсказание цыганки, нагадавшей ему славу воина и невесту королевской крови. На деле очаровательная предсказательница оказывается дочерью офицера, вербующего крестьян в армию.

Узнав про эту хитрость, Фанфан не отступается от своей мечты и, полный надежд на исполнение предсказаний лже — цыганки, встает под королевские знамена…
Подробнее

Фанфан-тюльпан (2003)

В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Подробнее

Снежный человек (1957)

Английский ботаник и его американский товарищ организуют экспедицию в Гималайские горы с целью выследить снежного человека. Но мотивы у каждого свои: в то время как англичанином движет научный интерес, американец более заинтересован в коммерческой выгоде, которую может сулить находка легендарного йети.
Подробнее

Снежный человек (2008)

Перси влюблен в Мэдисон, школьную королеву красоты. Его друг Леонард уверен, что у Перси нет никаких шансов на взаимность. Тем не менее, когда двое отморозков начинают утомлять ее своими приставаниями, Перси решительно бросается на ее защиту. Расплата за такую решительность настигает героя на дороге за городом, когда грузовичок хулиганов самым подлым образом бьет в его велосипед. Перси улетает за обочину, а, очнувшись, видит перед собой… снежного человека.
Подробнее

Мачете убивает вновь... В космосе! (2013)

Подробнее

Мачете убивает (2013)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям