Смотреть фильм Должен ли был Ромео? (2012) онлайн

Должен ли был Ромео? (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Должен ли был Ромео? (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Должен ли был Ромео? (2012)

Название фильма: Должен ли был Ромео?
Альтернативное название: Should've Been Romeo
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Марк Беннетт
В главных ролях: Jordenn Thompson, Майкл Рапапорт, Кэрол Кейн, Пол Бен-Виктор, Эдвард Эснер, Б.Дж. Бритт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Должен ли был Ромео? (2012) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие на край ночи (2006)

Два американца — Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Однажды ночью их мечты оказываются близкими к осуществлению: некий клиент забывает в клубе чемодан…
Подробнее

Доктор Живаго (1965)

Свергают правительства, сражаются армии, но любовь переживает все. Нити знаменитого романа Бориса Пастернака вплетены в эпическое полотно в фильме Доктор Живаго, который Американский киноинститут занес в список из 100 лучших американских фильмов…
Подробнее

Доктор Живаго (2005)

Личная драма молодого врача-интеллигента разворачивается на фоне социальных и исторических потрясений начала прошлого века. Рассказ о пронзительной любви, духовных исканиях и гибели Юрия Живаго.
Подробнее

Доктор Живаго (2002)

Это фильм о любви, о России, о русской интеллигенции. Через переплетение множеств судеб показывается драматическая история несчастной любви доктора Живаго, который никак не может разобраться в своих любовных чувствах к двум женщинам, Тоне и Ларе. Мелькают людские тени, оставляя лишь смутные очертания отдельной человеческой судьбы, неразрывно связанной с революцией, войной, лишениями…
Подробнее

Еще один миг (2004)

Подробнее

И прекрасный миг победы (1984)

Женская гандбольная команда одного из спортивных клубов СССР проигрывает полуфинальную встречу. Главный тренер Самойлов, понимая, что шансов на продолжение борьбы с этой командой практически нет, идет на риск и выпускает на площадку молодых, не имеющих международного опыта, спортсменок…
Подробнее

Миг удачи (1977)

Молодой журналист Федоров приезжает на горнолыжный курорт, где тренируются спортсмены. Он пытается разобраться в психологии спортсменов-горнолыжников. Особенно его интересует судьба Сергея Максимова. Чемпион по горнолыжному спорту Сергей получает серьезную травму. Но расстаться с горнолыжной трассой он не может и вновь начинает тренироваться.

Тренер понимает, что Максимов уже не сможет вновь стать чемпионом, но он нужен сборной команде страны как человек, способный объединить вокруг себя молодежь…
Подробнее

Миг невинности (1996)

Молодой Махмальбаф был готов на преступление во имя исламской революции. Он набросился на полицейского, за что угодил в тюрьму. После освобождения он стал снимать кино. Однажды наниматься в массовку к режиссеру пришел тот самый полицейский. Махмальбаф предложил ему новый поединок: пусть каждый из них станет режиссером того давнего события.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям