Смотреть фильм Решающее очко (1995) онлайн

Решающее очко (1995) Ник, попав в денежную кабалу, вынужден расплачиваться натурой. Для этого ему придется потрудиться тренером для отпрыска боса, который мечтает научить своё чадо игре в теннис.
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Решающее очко (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Решающее очко (1995)

Название фильма: Решающее очко
Альтернативное название: The Break
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма, спорт


Режиссер: Ли Х. Кацин
В главных ролях: Бетси Расселл, Бен Йоргенсен, Мартин Шин, Валери Перрайн, Рей Дон Чонг, Винсент Ван Паттен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Решающее очко (1995) онлайн

Похожие фильмы

Лук Робина Гуда (1971)

Подробнее

Возвращение "Святого Луки" (1970)

Бежавший из заключения вор-рецидивист похищает картину Франса Хальса "Святой Лука" и пытается продать ее иностранному "туристу". В поединок с матерым преступником вступает полковник Зорин…
Подробнее

Храбрая сердцем (2012)

Непокорная и настойчивая принцесса Мерида, мечтает стать великим лучником. Из-за конфликта с матерью Мерида делает опрометчивый выбор, и теперь королевству ее отца и жизни ее матери угрожает опасность. Мерида борется с силами природы, магией и тьмой, чтобы вернуть все на свои места.
Подробнее

Натянутая тетива (2005)

В море на барже живут 60-летний мужчина и 16-летняя девушка, которую он взял на воспитание еще ребенком. Она обладает таинственным даром предсказывать судьбу. Мужчина заботится о девушке: одевает, кормит, купает. Он безумно в нее влюблен и уверен, что это чувство взаимно, до свадьбы осталось несколько месяцев. Появление на барже молодого человека, в которого влюбляется девушка, разрушает размеренную жизнь героев…
Подробнее

Индеец в Париже (1994)

Преуспевающий и очень занятой брокер из Парижа приезжает в дельту Амазонки, чтобы получить развод от жены, бросившей его много лет назад почти сразу же после свадьбы.

Он с удивлением узнает, что она воспитала там, вдали от цивилизации, его сына, о существовании которого он и не подозревал. Отец берет дикого сынишку в Париж, где происходит масса забавных приключений, связанных с любовью, бизнесом и … русской мафией.
Подробнее

Индеец-беглец (1991)

Фильм показывает историю двух братьев. Один из них, Джой Робертс — мелкий городской полицейский, он всегда спокоен и уравновешен; а другой, Фрэнк Робертс — бывший преступник с большими амбициями, возвращающийся с войны во Вьетнаме, всегда агрессивный и вспыльчивый.
Подробнее

Самый быстрый "Индиан" (2005)

Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки "Индиан" 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
Подробнее

Индеец (2009)

Восьмилетний Коос, усыновленный в младенчестве из Перу голландской семьей, очень бы хотел быть похожим на своего высокого и светловолосого голландского отца, но, увы, он не очень-то на него походит. Сталкиваясь в местном магазине с мальчиком из перуанского музыкального ансамбля, который похож на Кооса, мальчик с помощью своего нового друга пытается понять, кто же он…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям