Смотреть фильм НЛО: Не лезь в очко (1993) онлайн

НЛО: Не лезь в очко (1993) Комедия с элементами фантастики о знаменитом английском юмористе Рое Брауне, весь репертуар которого построен на пошлых шуточках в адрес женщин и их частей тела. Но на планете Земля, в стране Британии, люди привыкли к этому круглолицому пузатому чудаку, а вот раса клиторианцев, почти вся состоящая из жещин, с планеты Клитор больше не смогла выносить его шутки.

Поэтому они решили похитить его, забрать на свой космический корабль и учинить суд. И им это удалось, суд вынес вердикт — специальная инъекция, после которой мистер Браун ежегодно, в течение 30 лет будет… беременеть(!). Вы спросите как же он сможет вытащить плод, ответ прост — через задний проход.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму НЛО: Не лезь в очко (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме НЛО: Не лезь в очко (1993)

Название фильма: НЛО: Не лезь в очко
Альтернативное название: U.F.O.
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Тони Дау
В главных ролях: Роджер Ллойд-Пэк, Roy 'Chubby' Brown, Сара Стокбридж, Сью Ллойд, Ширли Энн Филд, Аманда Саймондс

Ключевые теги:

Смотреть фильм НЛО: Не лезь в очко (1993) онлайн

Похожие фильмы

Путь самца (2008)

"Путь самца" — первый мужской сериал, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности. Это истории о "сексе в большом городе" глазами женщин и мужчин, живущих в российском мегаполисе, это — вызов нормам ханжеской морали, кричащей о толерантности и целомудрии, но погрязшей в угнетении и разврате, это — горькое лекарство, едкая истина о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. И в этой безысходной точности главная нота всех переплетающихся сюжетов, где жизнь сама всё расставит по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму.

За всем этим шорохом слов и мельканием кадров, несомненный и главный источник переполняющих душу метаний — тоска по идеальной любви и невозможность её обрести или задержать навечно. Каждый их героев одинок и одинок по-своему, с возрастом одиночество усугубляется, закрепляясь логически, оставляя слабую надежду, что всё может быть иначе в мире, где всеми правит прагматизм…
Подробнее

Это армия (1943)

Подробнее

Питтсбург (1942)

На угольной шахте Питсбурга в забое трудятся два закадычных друга — Кэш и Чарльз, он же для друзей "Питсбург". Ребята большие оптимисты и давно хотят поменять грязную робу шахтеров на чистые костюмы бизнесменов. Однажды ради денежного приза Кэш решает принять участие в боксерском поединке, который благодаря Чарльзу перерастает в грандиозную драку в клубе.

После потасовки парни знакомятся с подружкой местного мафиози по имени Джози, которая искренне симпатизирует им обоим. Для воплощения своей мечты стать миллионерами ребята задумывают потрясающую авантюру по демпинговой продаже чужого угля металлургическому комбинату Прентисс Стил, принадлежащему миллиардеру Моргану Престиссу.

Ко всеобщему удивлению эта сделка удается, принося людям баснословный доход. Теперь друзья богаты и возможно счастливы, но шальные деньги способны разрушить даже самую крепкую дружбу и любовь — история Чарльза "Питсбурга" является тому подтверждением…
Подробнее

Город мальчиков (1938)

Фильм представляет собой биографическую драму о жизни пастора Эдварда Дж. Флэнэгэна, который основал приют для обездоленных и трудных подростков, назвал его "Город мальчиков" и посвятил свою жизнь служению этому великому делу. Отец Флэнэгэн считает, что не существует такой вещи, как "плохой мальчик" и проводит свою жизнь, пытаясь это доказать. Он борется с безразличием правовой системы и общества, а зачастую и самих мальчиков, чтобы построить святилище, в котором ребята имеют свое собственное правительство, создают свои собственные правила, и сами решают — какое нарушение какого заслуживает наказания.
Подробнее

Этот тёмный мир (2011)

Подробнее

Тёмный мир: Cхватка убийц (2003)

Подробнее

Темный мир (1996)

Только что вышедший из тюрьмы Джонни Краун намерен отомстить за отца, жестоко убитого 7 лет назад. В тюрьме он изучал психотерапию, которая и понадобится ему этой ночью, — приговоренные им жертвы должны сами пожелать смерти вместо уготованного им психосеанса.
Подробнее

Темный мир (2008)

Они живут среди людей, но подчиняются только звериным инстинктам. Они неразличимы в толпе. Их истинная сущность откроется, когда Они почуют запах свежей крови. Тогда, потеряв человеческий облик, ночные хищники выходят на охоту. Бесшумно скользя под покровом ночи, они выслеживают свою добычу и, стремительно настигая ее, безжалостно разрывают на куски…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям