Смотреть фильм Рождество (2009) онлайн

Рождество (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождество (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождество (2009)

Название фильма: Рождество
Альтернативное название: Navidad
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма


Режиссер: Себастьян Кампос
В главных ролях: Алисия Родригес, Мануэла Мартелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождество (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дикий мед, или, как обойтись без продовольственных карточек (1942)

 
Подробнее

Дикий мед (1966)

О судьбе фронтового фотокорреспондента Варвары Княжич. Отправившись по заданию редакции на передовую, она оказывается буквально в двух шагах от смерти. Но именно здесь ей суждено найти свою любовь…
Подробнее

Как казаки в хоккей играли (1995)

Канадская хоккейная команда прибывает на Украину, чтобы провести матч с казаками. Однако их униформу похищают разбойники, которые и выходят на лёд под видом хоккеистов.
Подробнее

Говард-утка (1986)

Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда "выдернул" из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
Подробнее

Тонкая розовая линия (1998)

Документальный фильм о тюрьмах и смертных приговорах. Одна съемочная группа снимает документальный фильм об осужденном на смертную казнь, а другая съемочная группа снимает, в свою очередь, фильм об этом фильме.
Подробнее

Утиные истории (1987 (3 сезона))

Скрудж Макдак и его племянники Билли, Вилли и Дилли попадают в захватывающие приключения, из которых всегда с честью выбираются.
Подробнее

Шоколадный крем и паприка (1981)

 
Подробнее

Паприка (1990)

Желая помочь своему жениху, Мима решает подзаработать в публичном доме. Наивная и рискованная затея вовлекает Миму в цепь эротических приключений, из которой не так-то легко выбраться. Но жених обманул ее и скрылся. Тогда девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мима, за свой горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из борделя в бордель, и однажды судьба делает девушке роскошный подарок в лице эксцентричного аристократа, предложившего ей руку и сердце…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям