Смотреть фильм Звездный путь: Вояджер (1995 (7 сезонов)) онлайн

Звездный путь: Вояджер  (1995 (7 сезонов)) Время действия сериала — 2371 год. Только что спущенный с доков звёздолёт "Вояджер" Объединённой Федерации Планет получил первое задание — найти корабль "Маки", организации, которая борется против Кардассианцев и считается ими и Федерацией террористами. По случайному стечению обстоятельств оба корабля попали в пространственную аномалию, созданную неизвестной инопланетной формой жизни называющей себя "Опекун". Он перенёс их в Дельта квадрант, за 70 тысяч световых лет от Земли с перспективой потратить на обратный путь не одно десятилетие. Объединив усилия с командой корабля "Маки", капитан Джейнвей дала клятву, что "Вояджер" во что бы то ни стало вернётся домой.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный путь: Вояджер (1995 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный путь: Вояджер (1995 (7 сезонов))

Название фильма: Звездный путь: Вояджер
Альтернативное название: Star Trek: Voyager
Фильм вышел: 1995 (7 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения


Режиссер: Дэвид Ливингстон, Хесус Сальвадор Тревино, Джеймс Л. Конуэй
В главных ролях: Роксанн Даусон, Итэн Филлипс, Роберт Пикардо, Роберт Белтран, Роберт Данкан МакНил, Кейт Малгрю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный путь: Вояджер (1995 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Джонс - Черный пояс (1974)

Студенты школы каратэ вызывают ее лучшего выпускника — Джонса Черного пояса, чтобы вместе противостоять мафии.
Подробнее

Черный пояс 2: Спайдер (1993)

Чемпион мира по кикбоксингу Брэд Спайдер едет на Гавайи отомстить за смерть друга. Он должен проложить себе путь через мир смертельных обманов, убийств и предательства.

Он полицейский с неправильным подходом к делу, по этому по ходу расследования уничтожит международный оружейный синдикат, сеть героиновых торговцев и международный картель.
Подробнее

Шесть Иванов - шесть капитанов (1967)

Как шесть мальчиков разных национальностей плавалли по разноцветным морям и рекам, чтобы привезти краски своей подружке.
Подробнее

Академик Иванов (1986)

О том, как академик Иванов, победитель международных конкурсов, боялся врачей, но оказалось, что лечение не такое уж и страшное, если лечат малиновым вареньем, мёдом и печеньем.
Подробнее

Нудистский ресторан (1967)

Подробнее

Первый нудистский мюзикл (1976)

Главный герой пытается спасти студию, находящуюся на грани банкротства. Он решает поставить первый в мире нудистский мюзикл, при этом попадает в различные смешные ситуации. В фильме много обнаженного тела и скабрезных песен таких как "Лесбос, суки, дуки", "Оргазм", "Изврат" и конечно же уже ставшим классикой танец "Дилдов"
Подробнее

Джек-потрошитель (1976)

В конце 19 века он держал в страхе весь Лондон, убивая и калеча проституток. Скотланд Ярд направляет на его поимку молодого и честолюбивого инспектора Энтони Селби. Однако расследование заходит в тупик, пока за дело не берется подруга сыщика Синтия…
Подробнее

Аста Нильсен (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям