Смотреть фильм Игрок (2003) онлайн

Игрок (2003) В 14 лет он был лучшим картежником в мрачных закоулках Нью-Йорка. В 20 лет отчаянный гений бежал в Лас-Вегас от мафии и долгов. Там он стал самым юным чемпионом мира по игре в покер, а вскоре потерял все. Стю Ангер тасовал свою жизнь, как карты, ведь карты были всей его жизнью.

По сей день в подпольных клубах и на престижных турнирах ходят легенды о том, как пав на самое дно, Стю сделал невозможное и вновь поднялся на вершину. Он рисковал и делал безумные ставки, бросая вызов изменчивой фортуне. Но он забыл, что цена великого триумфа всегда бывает слишком высока…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игрок (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игрок (2003)

Название фильма: Игрок
Альтернативное название: Stuey
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: А.В. Видмер
В главных ролях: Рени Фейа, Майкл Нури, Тодд Зусман, Стив Ширрипа, Майкл Империоли, Джо Ла Ду

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игрок (2003) онлайн

Похожие фильмы

Темный город (2004)

Старинное проклятье меняет ход семейного праздника…
Подробнее

Латино-анальное нападение 2 (2005)

Подробнее

Брачное агентство (1952)

Получив в наследство брачное агентство, новый владелец, ранее презрительно относившийся к этому роду деятельности, постепенно начинает открывать для себя его позитивные стороны.
Подробнее

Ярость (2009)

Билл Уильямсон — обычный парень из тихого американского городка. Но в "один прекрасный день" он "вооружается до зубов" и выходит на улицу. Билл с упорством настоящего маньяка истребляет жителей города, полагая, что все они виновны в мировых политико-экономических катаклизмах, о которых каждый день говорят в новостях по телевизору… Эффект реалистичности происходящего усиливает съемка трясущейся камерой и повествование от лица убийцы.
Подробнее

Любовь как бриз (2006)

Что сделает женщина, когда узнает, что у её мужа в прошлом была другая? За которую он чуть не отдал свою жизнь. Кундави вышла замуж не по любви. Но по прошествию нескольких лет их отношения с мужем выросли в крепкую любовь. Но однажды Кундави находит дневник своего мужа. Из него она узнает, что её муж в колледже очень сильно любил одну девушку. А на Кундави он женился только чтобы исполнить последнюю просьбу своего дяди…
Подробнее

Любовь, как мотив (2008)

Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего умирает мать, а в квартиру приходит опер Ведерников, — Дина уже на грани нервного срыва.
Подробнее

"Л" как любовь, "Л" как ложь (2008)

Бобо хозяйничает в небольшом кафе, которым управляет вместе со своим парнем. Однако тот оказывается подлецом и сбегает от Бобо к ее лучшей подруге Кики. Раздавленная и униженная, Бобо решает прибегнуть к помощи кидалы Марка — за 100 тысяч он согласен помочь девушке отомстить мерзавке.
Подробнее

Любовь как любовь (2006)

В семье Платона и Татьяны Лобовых — четверо детей. Старшая Люба работает медсестрой и живет в небольшом городке Ковригин. У нее двое сыновей-близнецов, Петр и Павел, которые на наших глазах из семнадцатилетних недорослей превращаются во взрослых людей, и муж, мелкий предприниматель, Гриша Жилкин.

В начале повествования Жилкины ждут пополнения, и очень волнуются по поводу судьбы будущего ребенка, — у Любы уже было несколько выкидышей. Муж хочет оградить Любу от любых лишних волнений, но это не так-то просто. Череда неприятностей приводит к тому, что Жилкин становится подозреваемым и попадает в тюрьму. А Любе предстоит узнать, что родители скрывали от нее тайну ее истинного происхождения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям