Смотреть фильм Малыш (2001) онлайн

Малыш (2001) Джоди — молодой чернокожий парень всю жизнь живет под "крылом у мамочки". Он постоянно терзается своей зависимостью, но ничего не собирается менять. У Джоди нет работы, зато есть сын и дочь от двух разных женщин.

Но, даже несмотря на это, никакая сила не может заставить его покинуть материнское гнездо и начать жить самостоятельно…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Малыш (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Малыш (2001)

Название фильма: Малыш
Альтернативное название: Baby Boy
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: криминал, комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Джон Синглтон
В главных ролях: Омар Гудинг, Эдриенн-Джой Джонсон, Тайриз Гибсон, Тараджи П. Хенсон, Tamara LaSeon Bass, Кэнди Энн Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Малыш (2001) онлайн

Похожие фильмы

Лига справедливости (2001 (5 сезонов))

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.
Подробнее

Лига cправедливости: Смертные (2013)

Объемный супергероический проект, объединяющий Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского Охотника.
Подробнее

El liguero mágico (1980)

Подробнее

Старк: Зеркальное отражение (1986)

Подробнее

Зеркальное отражение (2005)

Рассказ о страсти, желании, навязчивой идее и собственническом инстинкте. Модельер Сиа и технический директор таиландского спутникового ТВ-канала Channel 7 Радж благодаря судьбе встречаются. Они узнают все муки любви и расцвет любви.

Радж помогает Сиа продвинуть ее коллекцию Shades на международный рынок и благодаря этому ее имя узнает модный мир. Все хорошо… внешне, но скрытая угроза всегда присутствует в отношениях. Сестра-близнец Сиа — Рия — имеющая проблемы со здоровьем глухая девушка, которая "положила глаз" на Раджа.

Когда Сиа уезжает по делам, она берет слово с Раджа, что тот позаботится о Рие. Но, после ее отъезда, Радж понимает, что Рия вовсе не такая, какой кажется.
Подробнее

Зеркальное отражение (1992)

Сестры — близнецы Кэтлин и Шона живут такой разной жизнью. Муж Кэтлин — влиятельный политик, он держит ее под постоянным контролем. А Шона, страстная и необузданная, живет в свое удовольствие, одновременно встречаясь с несколькими любовниками.

Когда Шона обращается к сестре с просьбой о помощи, Кэтлин хватается за этот шанс изменить свою жизнь. Но выясняется, что полный соблазнов мир Шоны — это не только воплощение самых откровенных эротических фантазий. Кэтлин сталкивается с маньяком — убийцей в маске, и должна любой ценой разгадать его тайну, чтобы спасти себя и Шону.
Подробнее

Кто-нибудь там есть? (2009 (2 сезона))

Подробнее

Здесь кто-то есть: Искупление (2011)

После нападения неизвестной на Ларису в доме продолжают происходить страшные и загадочные явления. Всем членам семьи Проскуриных грозит смертельная опасность, ведь призраки не успокоятся, пока не будет наказан виновный в их смерти. Кто станет новой жертвой дома? Будет ли найден убийца Антона и Алисы? Удастся ли Проскуриным разгадать тайну дома и восстановить мир в своей семье?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям