Смотреть фильм Страсти по Дидье (2009) онлайн

Страсти по Дидье  (2009)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Страсти по Дидье (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страсти по Дидье (2009)

Название фильма: Страсти по Дидье
Альтернативное название: La passion selon Didier
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: -


Режиссер: Лоренцо Габриэль
В главных ролях: Клементин Селарье, Оливье Сабин, Бальтазар Ричерт, Франсуаз Пинквассер, Даниэль Руссо, Philippe Ogouz

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страсти по Дидье (2009) онлайн

Похожие фильмы

Читай и рыдай (2006)

Джейми — милая интеллигентная студентка первого курса. Большую часть времени она проводит в мечтаниях, записывая их в свой дневник. Ее шансы попасть в "высшее общество" школы, в лучшем случае, невелики. Однако у нее есть секретное оружие: острая на язык и саркастичная alter ego по имени Изабелла, которая ходит по холлам и классам школы без тени неуверенности в себе. Она опережает всех врагов Джейми и завоевывает привязанность самого популярного парня в школе. Но жизнь Джейми круто меняется, когда однажды вместо сочинения она по ошибке сдает свой дневник — и учитель делает из него бестселлер…
Подробнее

Читай по губам (2001)

35-летняя Карла Бем — обычная секретарша в конторе по торговле недвижимостью. Вся ее жизнь — повседневная рутинная работа и одиночество дома. К тому же, Карла очень плохо слышит — она носит слуховой аппарат и умеет читать по губам.

Поэтому она с радостью принимает предложение получить себе в помощь стажера — 25-летнего Поля, недавно вышедшего из тюрьмы. Она научит его хорошим манерам, а он ее — плохим…
Подробнее

Чита Гёрлз в Индии (2008)

Чита Гёрз получают приглашение снятся в Болливудском блокбастере. Но приехав в Бомбей девушки выясняют, что роль есть только для одной из них и им прийдется соревноваться друг с другом…
Подробнее

Чита Гёрлз в Барселоне (2006)

Амбициозных солисток из группы "Чита Гёрлз" ждут новые приключения. Культурно-образовательная поездка в Испанию превращается в незабываемое путешествие. Девушкам предстоит принять участие в музыкальном фестивале, преодолеть разногласия внутри коллектива и найти новых замечательных друзей…
Подробнее

Звезда родилась (2013)

История голливудской старлетки, восходящей на звездный олимп при помощи стареющего музыканта-алкоголика.
Подробнее

Чита Гёрлз (2003)

"Чита Гёрлз" — это талант, красота и удивительная энергетика солисток. История становления молодой группы начинается в Нью-Йорке. Заводные песни и танцы, соперничество и успех — эти девчонки способны на все!
Подробнее

Звезда родилась (1937)

Норман Майн киноактер, чей пик славы уже ушел в прошлое, но которого все еще уважает его продюсер и глава студии. Все, кроме самого актера, знают, что он теряет былую популярность, а фильмы с его участием приносят все меньше и меньше прибыли. На голливудской вечеринке, где он, как обычно, слишком много пьет, актер увлекается официанткой Вики Лестор и предлагает девушке сделать из нее звезду.

Вики с детства мечтает стать актрисой. Актер с трудом убеждает главу студиисделать для своей пассии кинопробу. Босс, распознав, что героиня талантлива, решает создать из нее звезду экрана. Проходят дни, Норман и Вики женятся, еекарьера складывается удачно, а его уже никто не хочет брать на работу. Такпроизошло рождение новой звезды зажженной любовью угасающего таланта…
Подробнее

Звезда родилась (1954)

Лос-Анджелес. На премьерном шоу по поводу выхода на экраны очередного фильма с участием кинозвезды Нормана Мэйна, солистка приглашенного оркестра Эстер Блоджетт во время исполнения собственного номера, останавливает прорвавшегося на сцену изрядно выпившего Нормана. Ей удается превратить непредвиденный визит в якобы запланированный эпизод шоу. Протрезвевший Норманн, в благодарность за свое спасение от позора, стремится отблагодарить девушку. Услышав, как она поет, он решает помочь ее невероятному таланту добиться успеха в кино.

Эстер получает кино-псевдоним Вики Лестер, и Норману удается обеспечить ей главную роль в большом мюзикле. По мере того, как звезда Вики восходит все выше и выше и получает заслуженный "Оскар", звезда Нормана, к сожалению, закатывается. Их брак и семейное счастье оказывается недолгим. Безработный артист начинает пить еще больше и даже любовь жены не может спасти Нормана…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям