Смотреть фильм Земля 2033 (2009) онлайн

Земля 2033 (2009) 2033 год, Мехико-Сити, ныне — Вальпараисо. После кровавой революции военный режим восстановил порядок в обществе: все партии, общественные и религиозные организации и движения запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Массами управляет синтетическая еда — "ПЕКТИ".

Пабло — молодой член правящей элиты, преданный ей и искренне верящий в дело хунты. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля 2033 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля 2033 (2009)

Название фильма: Земля 2033
Альтернативное название: 2033
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: фантастика, приключения


Режиссер: Francisco Laresgoit
В главных ролях: Хенаро Эрнандез, Алонсо Эчанове, Мигель Кутюрье, Сандра Эчеверриа, Луис Эрнесто Франко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля 2033 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Т-Рекс: Исчезновение динозавров (1998)

Гигантские доисторические ящеры во главе с самым опасным хищником всех времен — шестиметровым, пятнадцатитонным монстром Тиранозаврус Рекс, настоящим царём зверей.
Подробнее

Теодор Рекс (1995)

Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — "диноцид", иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории "дино — полицейским". Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Подробнее

Rex Is Not Your Lawyer (2010 (1 сезон))

Комедийная юридическая драма расскажет о Рексе Александре, адвокате по тяжбам из Чикаго. После начавшихся приступов паники, он теперь, вместо того, чтобы самому выступать в суде, инструктирует клиентов, как представлять свои интересы самостоятельно.
Подробнее

Рекс (2009)

Подробнее

Король-олень (1969)

Король Серендиппа Дерамо хочет жениться, но не знает, как отличить искреннюю любовь от придворной лести. Чтобы помочь ему, волшебник привез ко двору чудесного "болвана", безошибочно отличающего ложь, но…

Но дальше началась замечательная сказочная путаница: на месте болвана оказался Первый министр Тарталья, на месте королевы — не дочь коварного министра, а девушка, в которую был влюблен он сам, Анджела, так что злодею — Тарталье пришлось извернуться и самому занять место короля, а заодно и его тело, вытеснив доверчивого Дерамо в тело оленя, обреченного стать жертвой охотников…
Подробнее

Биндюжник и Король (1989)

Молдаванка — легендарный район дореволюционной Одессы, суматошно-беззаботный мир, до краев полный по — южному яркой жизнь. Здесь обитает пестрый неунывающий люд, а также гордость Молдаванки — обаятельный бандит Беня Крик по прозвищу Король, сын биндюжника Менделя Крика. Вся эта история начинается, когда Мендель решил оставить семью и уйти к молодой красавице Маруське, продав свою знаменитую на всю Одессу конюшню…
Подробнее

Белый король, красная королева (1992)

1990-е годы. Профсоюзная делегация, возглавляемая бывшей сотрудницей института марксизма-ленинизма Екатериной, прибывает в небольшой швейцарский городок. В том же отеле останавливается гроссмейстер Алексей Горюнов, 20 лет назад оставшийся на Западе и всю жизнь безнадежно любивший Катерину. Нежданная встреча, море воспоминаний… Его чувства остались неизменны, он просит ее остаться…
Подробнее

Щелкунчик и мышиный король (2004)

История Принца-Щелкунчика и Маши — это история верности и мужества, волшебства и удачи, сказочных превращений и человеческих чувств. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Принц и Маша становятся настоящими друзьями и вместе преодолевать злобные козни Мышильды и её племянника — Мышиного Короля.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям