Смотреть фильм Нападение на центральный банк (1983) онлайн

Нападение на центральный банк (1983)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Нападение на центральный банк (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нападение на центральный банк (1983)

Название фильма: Нападение на центральный банк
Альтернативное название: Asalto al Banco Central
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Santiago Lapeira
В главных ролях: Хосе Сакристан, Изабель Местрес, Joan Borràs, Виктор Израэль, Арнау Вилардебо, Альфред Луччетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нападение на центральный банк (1983) онлайн

Похожие фильмы

Парень встречает девушку (1938)

 
Подробнее

Парень встречает девушку (2009 (1 сезон))

Дэнни Рид — неудачник, работающий на складе и помешанный на теориях заговора. Вероника Бартон — преуспевающая журналистка. Однажды, после удара электрическим током, во время грозы они меняются телами…
Подробнее

Зеленые паруса (2000)

Бесстрашная команда молодых героев и опытных моряков странствует по свету на величественном корабле под зелеными парусами, беря на борт всех, кто готов любой ценой защищать мир и справедливость. Они уже не раз выручали тех, кто стал жертвой бессовестных амбиций и жажды наживы.

Теперь их цель — спасти племя гордых воинов от атаки могущественной цивилизации, которая хочет построить на месте их родного дома плотину, и вскоре у них появится неожиданный союзник. Кто же победит в бескомпромиссном поединке современного мира и древнего народа?
Подробнее

Валькины паруса (1974)

О мальчике, который мечтал о море и воплощал свои мечты в рисунках.
Подробнее

Алые погоны (1980)

О судьбах воспитанников суворовского училища, достойно принявших эстафету от своих командиров в годы Великой Отечественной войны, и о сегодняшнем дне Советской Армии, формировании характеров, воспитании мужества молодых воинов.
Подробнее

Рябины гроздья алые (2009)

Настя пытается пробиться сквозь стену отчуждения, выросшую между ней и сыном Антошкой после того, как она выгнала мужа Игоря. Теперь Антошка замкнулся и никому не доверяет. Сама главная героиня разочаровалась в жизни и просто плывет по течению, уже не надеясь встретить на своем пути порядочного, надежного и доброго мужчину, которого смогла бы полюбить…

Сергей — хирург, у которого есть семилетняя дочь Павлина и 12-летний сын Миша. Убежав из дома, Павлина и "привела" Сергея к Насте, поскольку та работает в детской комнате милиции.

Постепенно узнавая друг друга, Настя и Сергей начинают понимать, что между ними возникла взаимная симпатия, готовая перерасти во что-то большее. Но на этом пути столько непреодолимых преград!
Подробнее

Алые паруса (2010)

Портовый городок Лисс изменился, а его полноправным хозяином стал бургомистр Гез, которому предстоит сыграть в этой истории очень важную роль. Гезу во всем помогает его правая рука — Лемарен, готовый по первому приказу пустить в дело бригаду верных ему "юнцов". За происходящим в городе наблюдает таинственная фигура — консультант по особо важным вопросам Бам-Гран. Он что-то затевает, и это "что-то" явно имеет отношение к милой Ассоль, все ждущей своего принца…
Подробнее

Алые паруса (1961)

В небольшом рыбацком поселке отшельниками жили Лонгрен с дочерью. Бывалый моряк оставил службу и один растил маленькую Ассоль.

Соседи обходили стороной дом Лонгрена, считая его нелюдимым и злым человеком. Между тем отец с дочерью просто не были похожи на окружающих, но понять это смог лишь один человек.

Им оказался отважный моряк Грей, осуществивший заветную мечту Ассоль: с детских лет она ждала человека, который приедет за ней на корабле под алыми парусами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям