Смотреть фильм Захват "Санта Мария" (2010) онлайн

Захват "Санта Мария" (2010)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Захват "Санта Мария" (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Захват "Санта Мария" (2010)

Название фильма: Захват "Санта Мария"
Альтернативное название: Assalto ao Santa Maria
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Francisco Manso
В главных ролях: Джоао Кебрал, Леонор Сиксас, Педро Кунья, António Pedro Cerdeira, Alfonso Agra, Maria d'Aires

Ключевые теги:

Смотреть фильм Захват "Санта Мария" (2010) онлайн

Похожие фильмы

Клуб "Чили Кон Карн" (1995)

Жизнь по-мексикански. С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве.

Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой. Chili Con Carnage — это история о маленькой войне, разгоревшейся в одном из провинциальных городов Мексики. Ослепленный ненавистью герой понимает, как важно теперь выжить. Сохранить себя, для того чтобы встретиться лицом к лицу с убийцей и отомстить.

Но когда дикая охота за виновным выводит Рамиро на замысловатый клубок интриг, опутавших весь город, о кровной мести приходится на время забыть.
Подробнее

Интервью с призраком (2010)

6 марта 2006 года в пустующем доме, стоящем на месте бывшего жилища американского серийного убийцы Джона Гэйси, были обнаружены шесть трупов. Найденные там же видеоплёнки свидетельствовали, что покойные были исследователями паранормальных явлений и приехали в дом, планируя вступить в контакт с духом знаменитого маньяка. Фильм смонтирован из записей, сделанных участниками эксперимента.
Подробнее

Наедине с убийцей (1996)

Расследованием загадочного убийства сексуальной красотки Молли Макмэннис занимаются лучшие сыщики. Преследуя преступника, профессионалы попадают накурсы излечения маньяков, знакомятся с бывшим людоедом, сталкиваются с мафией.

Но настоящий убийца искусно манипулирует развитием дела, ловко подбрасывая ложные улики. Следствие заходит в тупик. Кто догадается, что изощренный ум опытного преступника — всего лишь хитроть самой обычной женщины?..
Подробнее

Возвращение бессердечного меченосца (1984)

Подробнее

Лучший друг шпиона (2003)

Шимпанзе-супершпион и его партнер Майк когда-то были лучшими в своем деле! Но Майк отошел от дел, чтобы уделить время воспитанию своей дочери, не подозревая, что когда-нибудь вновь вернется такой к работе. Десять лет спустя стало известно, что доктор Фарлей планирует очень опасный эксперимент, который может вызвать землетрясения по всей Земле. Итак, к делу приступают Майк и его напарник — шимпанзе-шпион.
Подробнее

Лучший друг (2000)

Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, — это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое…

Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро… Вечером — праздничная пирушка с лучшим другом, утром — провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз — Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений…
Подробнее

Долина Красной реки (1936)

Подробнее

Ранчо Красной реки (1938)

Ассоциация животноводов дикого запада, обеспокоенная частыми кражами своего скота, решает внедрить в банду воров своего агента.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям