Смотреть фильм Встреча с угрозой (2009) онлайн

Встреча с угрозой  (2009) 30-летняя Лори встречается с Джеком, бухгалтером высокого уровня торговой компании. Он берет ее в командировку на Тихоокеанское побережье, но когда Джек не возвращается с деловой встречи, каникулы мечты Лори превращаются в кошмар…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Встреча с угрозой (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встреча с угрозой (2009)

Название фильма: Встреча с угрозой
Альтернативное название: Encounter with Danger
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Нилл Фернли
В главных ролях: Себастьен Робертс, Эндрю МакИлрой, Марк Хамфри, Шэннен Доэрти, Джеффри Бауэр-Чепман, Дэвид Найкл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встреча с угрозой (2009) онлайн

Похожие фильмы

За гранью времен (2003)

Вивиан, молодая журналистка, берет интервью у жуткого кладбищенского сторожа Фредерика, ее очень интересуют люди, похороненные на его кладбище и Фредерик рассказывает ей историю о мафиози Роберте Даунинге, который похоронен на кладбище, и о магическом древнем артефакте.

Прослушав эти истории до конца Вивьен понимает, что уже слишком поздно и она уже не простой слушатель, а часть следующей ненаписанной истории.
Подробнее

Развод (2010 (1 сезон))

Подробнее

Развод (1930)

Подробнее

Развод (2009)

Подробнее

Развод (2007)

То, что началось с обычного развода между Натали Штайн и ее мужем Тимом, в скором времени неожиданно превратится в сплошные сцены кровопролития и убийства.
Подробнее

Развод (2003)

Брак поэтессы Рокси Уолкет и художника Шарля-Анри де Персана трещит по швам, и дело начинает пахнуть разводом. На помощь беременной и оскорбленной Рокси прилетает из Америки ее сестра Изабель. Легкомысленная и романтичная иностранка не имеет ни малейшего представления о традициях и нормах поведения во Франции. Вместо того, чтобы способствовать затуханию семейного скандала, Изабель начинает крутить роман с женатым дипломатом, который к тому же приходится мужу Рокси дядей…
Подробнее

Темное прошлое (1989)

Главный герой — молодой человек, которого играет сам режиссёр. Однажды он находит на чердаке своего дома старый сундук. Сломав заржавевший замок, он обнаруживает старинное зеркало и какую-то записную книжку. Вместе с другом он читает заклинания, смеется над ними и вешает зеркало на стену.

В один прекрасный день, его подруга приходит к нему в гости. Так получается, что она остается в комнате одна, наедине с зеркалом и тут начинается жуть. Оно оказывает странное действие на девушку, она превращается в некое подобие зомби, выходит на улицу и попадает под несущуюся на большой скорости машину. После этого она начинает являться во снах своему ухажеру, а зеркало, тем временем, оказывает пагубное влияние на юношу, позволяя режиссёру продемонстрировать кучу внутренностей, крови и других мерзостей.
Подробнее

Темное королевство (2000 (1 сезон))

Славный замок Горменгаст — дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.

Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк. Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.

И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получит то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям