Смотреть фильм Ногами в небо (1971) онлайн

Ногами в небо (1971)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ногами в небо (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ногами в небо (1971)

Название фильма: Ногами в небо
Альтернативное название: Les jambes en l'air
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан Девевер
В главных ролях: Жорж Жере, Jean-Claude Massoulier, Сильва Кошина, Maitena Galli, Эдуар Ньерман, Кристиан Барбье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ногами в небо (1971) онлайн

Похожие фильмы

Penthouse: ШоуГелз из "Penthouse" (1996)

Подробнее

Братки (1998)

Компьютерный гений Фредди Роланд мечтает иметь свою звукозаписывающую фирму, а пока работает на могущественного воротилу шоу — бизнеса Кертиса Харриса по кличке "Негрила". В канун заключения многомиллионной сделки по продаже принадлежащей "Негриле" компании "Ритм Рекордс" погибает сводная сестра Фредди.

Она была самой горячей звездой "Ритм Рекордс", но отказалась продлевать свой контракт. Уверенный, что ее смерть — дело рук "Негрилы", Фредди наносит ему удар в самое уязвимое место. Он с помощью компьютерапохищает 20 миллионов долларов со счета босса, но тут же становится мишенью "большой охоты".
Подробнее

Частная жизнь (2005)

Подробнее

Алеко Константинов (1968)

Подробнее

Алеко (1953)

Прошло два года, как молодая цыганка Земфира привела в шатер отца белокурого юношу Алеко, покинувшего город ради любви и свободной жизни. Но Земфира влюбляется в молодого цыгана. Охваченный ревностью, Алеко закалывает кинжалом Земфиру и ее возлюбленного…
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире: Алек Болдуин (2005)

Он может изобразить кого угодно — от надоедливого учителя французского языка до Самого Крутого Парня, который только и говорит, что о своих Навороченных Мячах для Гольфа. Алек Болдуин начал сниматься в сериалах еще с конца 1970-х, но познал настоящий успех после кинокартин "Безумие улиц", "Битлджус" и "Замужем за мафией". Голубоглазый брюнет шести футов ростом был в начале 1990-х кумиром всей женской половины.

Болдуин никогда не завышал планку и не гнался за интеллектуальными достижениями, зато однозначно преуспел на ниве развлекательного кино. На "Субботних вечерах в прямом эфире" он появлялся часто и с большой охотой. В отличие от многих голливудских звезд, Болдуин не слишком серьезно оценивает свою персону. Это качество сделало его идеальным участником проекта.
Подробнее

Осеннее полнолуние (2009)

Подробнее

Дети (1976)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям