Смотреть фильм Олигарх (2002) онлайн

Олигарх (2002) История жизни. Россия. Последние два десятилетия. Время перемен, необратимо изменившее страну и всех нас. Академики обнищали, младшие научные сотрудники обрели невероятные богатства и власть, стали всемогущими олигархами…

История любви. Он был готов положить весь мир к ее ногам. И мог себе это позволить… История денег. Деньги заработать можно. Даже большие деньги. Но как потом остаться в живых?..

История успеха. За все надо платить. История большого бизнеса в России — это история людей, которые всего достигли. Но они дорого заплатили за свой успех. Кто-то — дружбой, кто-то — любовью, кто-то — собственной жизнью…

Основные события и главные герои фильма не вымышлены. Имена изменены. Некоторые все еще живы…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Олигарх (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Олигарх (2002)

Название фильма: Олигарх
Альтернативное название: Олигарх
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 128 мин. / 02:08
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Павел Лунгин
В главных ролях: Леван Учанейшвили, Мария Миронова, Михаил Вассербаум, Владимир Машков, Сергей Юшкевич, Андрей Краско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Олигарх (2002) онлайн

Похожие фильмы

Замок Химико (2005)

История о девушке по имени Саори, пытающейся урегулировать свои отношения с умирающим отцом-геем Химико.
Подробнее

Химик (1936)

Подробнее

Шахматист (1981)

Подробнее

Без предела (1998)

Спринтер Стив Префонтейн — был настоящим чемпионом, живым воплощением американской мечты и обладателем всех рекордов на дистанциях от 2,000 до 10,000 метров. Слава атлета была сравнима лишь со славой рок-звезды: миллионы поклонников и болельщиков боготворили его.
Подробнее

Увеличить до предела (1962)

Подробнее

Дойти до предела (2000)

Трудный подросток был послан к своему дяде в горах в целях перевоспитания. Однако вместо того, чтобы перевоспитываться, он присоединяется к группе смертельно рискующих скалолазов, чтобы дойти до предела своих возможностей…
Подробнее

Доведенный до предела (2006)

Томас Эльва Эдисон умер в октябре 1931, так и не завершив свое грандиозное изобретение, устройство для того, чтобы разговаривать с умершими. Но Меган Госс, одаренная студентка, разыскивает легендарный проект. Она собирает друзей, чтобы завершить дело жизни ученого и поставить последний, эксперимент в старом доме. Но она не говорит другим, что у этого дома кровавая история. В стенах дома когда-то была жестоко убита семья, и теперь зловещая сила ждет, чтобы разорвать границу между мирами… Четырем студентам предстоит узнать, что о некоторых вещах лучше не знать. Ужасная сила вырвется на свободу и доведет всех в этом доме к смертельной черте.
Подробнее

Свихнувшиеся (2004)

Четыре поколения мужчин из семейства Лэйр собираются в ресторане быстрого питания, чтобы разобраться в своих отношениях. "У нас хорошая. счастливая. нормальная семья", — так говорит прадедушка Генри, закусывая жареным цыпленком. Но на самом деле Генри знает: во многом еще предстоит разобраться, чтобы выяснить. что скрывается за этой "нормальностью".

Генри также известно, что жизнь полную ошибок можно повернуть в правильное русло, если однажды в нужный момент порадоваться, погрустить или простить обидчика. Именно это он и собирается сделать. И у него имеется на этот счет хитроумный план.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям