Смотреть фильм 120 дней Боттропа (1997) онлайн

120 дней Боттропа (1997) Авангардное кино, фильм о немецком режиссере, который решил сделать римейк знаменитого фильм Пьера Паоло Пазолини "Сало, или 120 дней Содома". Но это комедия, и дело сразу пошло не так, как должно было бы. Самоубийство — самая малая из возникших проблем. Вообще фильм абсурден, как абсурден и сам режиссер, описать этот фильм непросто, его надо смотреть, но при этом обладать крепкими нервами. Это кино не для всех, оно необычное и противоречивое, странное и веселое… Рекомендуется любителям авангарда.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 120 дней Боттропа (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 120 дней Боттропа (1997)

Название фильма: 120 дней Боттропа
Альтернативное название: Die 120 Tage von Bottrop
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристоф Шлингензиф
В главных ролях: Ирм Херманн, Фолькер Шпенглер, Софи Роиз, Маргит Карстенсен, Мартин Вуттке, Удо Кир

Ключевые теги:

Смотреть фильм 120 дней Боттропа (1997) онлайн

Похожие фильмы

Что случилось с ребёнком Розмари (1976)

Прошло шесть лет с тех пор, как Розмари Вудхауз родила малыша Эндрю. Она все еще не хочет верить в его дьявольское происхождение. Но после того, как Эндрю становится причиной гибели двух маленьких мальчиков, Розмари решает от него избавиться. Она оставляет ребенка на автобусной остановке, а сама уезжает прочь…

Эндрю исполняется 21 год. Он принимает участие в ритуалах секты сатанистов. Сектанты считают свое увлечение не более, чем причудливой забавой, и не подозревают, что Эндрю — настоящее воплощение Дьявола на земле…
Подробнее

Гордость и слава (2008)

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе "служить и защищать". Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению.

Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
Подробнее

Отрыв (1955)

Подробнее

Отрыв (2011)

В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…

Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском "Лазо". В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: "А я за тобой, комбат".

Бежать из "Лазо" еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря — озеро, с юга — обнесенный колючей проволокой участок суши. С первого взгляда, затея совершить побег кажется безумной, но выясняется, что до войны Алексей учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где сейчас расположен концлагерь. В голове героя мгновенно вырабатывается совершенно невероятный план: использовать для побега плавающие торфяные острова…
Подробнее

Отрыв (1989)

Разгар лета 1963 года. Карсон с тремя подружками едет на побережье Миртл Бич. как раз накануне своего замужества, чтобы в последний уикэнд девичьей жизни уйти в "отрыв". Там их ждет веселое времяпрепровождение, включая горячие пляжи, пиво, мачо, танцевальные вечера-марафоны и целый ряд веселых приключений.
Подробнее

Отрыв (1971)

В центре сюжета сбежавшая из дома девушка-подросток, благодаря которой ее обеспокоенные родители открывают для себя многое из того, что ранее им не пришло бы в голову.
Подробнее

Отрыв (2007)

Человек, потерявший в авиакатастрофе жену, пытается выяснить истинную причину происшедшего. Преодолевая круговую поруку лжи, он вынужден на время забыть о горе. Внедрившись в компанию пилотов другого, шедшего навстречу, но избежавшего падения самолета, он празднует со спасшимся экипажем их второе рождение.

Неожиданно минуты горя оборачиваются для героя невиданной, доселе никогда не испытываемой вспышкой радости и свободы. А маскировка становится ловушкой, попав в которую он проживает самые счастливые часы своей жизни. Серые будни повседневной жизни, к которым герой, в конце концов, возвращается, контрастно оттеняют яркость недавних событий.
Подробнее

Забери меня домой (2004)

Рассказ о вдове, которая живет в Нью-Йорке вместе с двумя детьми и долго не может смириться с потерей мужа, погибшего во время Второй мировой войны. Действие фильма происходит в 1947 году.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям