Смотреть фильм Две минуты после полуночи (2003) онлайн

Две минуты после полуночи (2003) Смешная сказка о молодом человеке. В туалете гей-клуба он встречает ангела, который дарит ему перстень. С помощью этой штучки можно влюбить в себя любого: три оборота вокруг пальца, и парень превращается в объект сексуальных фантазий любого человека.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Две минуты после полуночи (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две минуты после полуночи (2003)

Название фильма: Две минуты после полуночи
Альтернативное название: Two Minutes After Midnight
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Симус Ри
В главных ролях: Адриан Буше, Andrew Hinton-Brown, Алекс Кинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две минуты после полуночи (2003) онлайн

Похожие фильмы

Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000)

"Адвокат" — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей.

Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор…
Подробнее

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)

Драматичная история милицейского опера Зверева, которого жизнь заставила связаться с бандитами. Обвиненный в нападении на любимую женщину, он оказывается на зоне…
Подробнее

Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)

Антибиотик досрочно выходит из Крестов. Обнорский, Катя и Кудасов вновь в опасности. Схватка продолжается…
Подробнее

Победительница (2007)

Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Подробнее

Александр Руж (2012)

Подробнее

Александр Невский (1938)

На западные рубежи Руси наступают войска Тевтонского Ордена. Они захватывают Псков, мучают и убивают местных жителей. Рыцари заранее делят ещё не завоеванные русские земли, присваивая себе титулы князей и надеясь на поддержку Папы Римского. Новгородский люд на вече решает собирать дружину и звать на командование ей опытного полководца князя Александра, прозванного Невским. Двое богатырей — Гаврила Алексич и Васька Буслаев (реальные личности) — сватаются к одной девице, и она решает, что выберет того, кто лучше покажет себя в битве.

Войска сходятся к берегам замёрзшего Чудского озера. Перед боем один дружинник рассказывает князю басню о лисице, застрявшей в развилке дерева, куда её заманил заяц. Александр поступает похожим образом: строит свои войска клещами, в то время как "кабан" тевтонцев наступает прямо по центру. Русичи окружают врага, зажимают в "тиски" и разбивают его. Бросившиеся в бегство немцы тонут, проламывая тяжелыми доспехами лёд. Предводители агрессоров попадают в плен…
Подробнее

Фанни и Александр (1982)

После неожиданной смерти отца десятилетнего Александра и его сестры Фанни их мать выходит замуж за пастора. Из суматошного, светлого мира открытых чувств дети попадают в фарисейский, душный мир схоластически понятых религиозных догматов…

История семьи Экдаль, увиденная глазами двух детей — сестры и брата Фанни и Александра. Пока семья едина и неразлучна, дети счастливы и без страха могут предаваться чудесным мечтам. С потерей близких людей в них растет чувство горечи и неприязни к миру. Но там, где Фанни пытается сохранить чистую душу, Александр замыкается в темном и жестоком внутреннем мирке…
Подробнее

Александр. Невская битва (2008)

Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям