Смотреть фильм Яд ревности (2000) онлайн

Яд ревности  (2000) Трейси — милая девочка, и всё, чего она хочет — это любви своей матери. Однако её любовь испытывает невидимое противостояние, когда мать начинает встречаться с новым мужчиной. Чувствуя себя покинутой, Трейси начинает пользоваться своими юными чарами, чтобы вмешаться в отношения матери.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Яд ревности (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яд ревности (2000)

Название фильма: Яд ревности
Альтернативное название: Poison
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Дэннис Берри
В главных ролях: Розанна Аркетт, Мэнди Шаффер, Юрген Прохнов, Сюзанн Кой, Марк Хамфри, Майкл Дес Баррес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Яд ревности (2000) онлайн

Похожие фильмы

Клич свободы (1987)

В центре внимания фильма судьбы двух людей: лидера движения за национальное самосознание африканского населения Банту Стивена Бико и первоначально критиковавшего Бико за "чёрный расизм" белого журналиста Дональда Вудса из Ист-Лондона, портового города в ЮАР, который, постепенно подружившись с Бико и разобравшись в истинных целях деятельности молодого борца с апартеидом, встал на его сторону…
Подробнее

Высоты свободы (1999)

Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов.

Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин.

Времена действительно меняются. Курцманы — и Америка — уже никогда не будут прежними.
Подробнее

Гротеск (1963)

Подробнее

Гротеск (2009)

Подробнее

Гротеск (1988)

Банда сумасшедших рокеров убивает находившуюся на отдыхе в горах семью. В живых остаётся лишь одна девушка, которая убегает от них. Убийцы начинают преследовать её, но вскоре понимают, что их самих преследует какое-то кровожадное существо.
Подробнее

Гротеск (1995)

В благополучной семье аристократа и палеонтолога сэра Хьюго появляется новый дворецкий по имени Фледж. Он обращает внимания, что сэр Хьюго слишком увлечен реконструкцией скелетов динозавров, что леди из-за этого скучает.

И дворецкий раскрывает ей свои объятья. Но и это не все его таланты. Раскрывает дворецкий объятия и для жениха дочки сэра Хьюго…
Подробнее

Гротеск (2009)

О чем думает человек, который способен на убийство? О чем думает убийца, который любит извращенное убийство? Сложно ответить на этот вопрос, но еще сложнее ответить на еще более сложный вопрос: "Что происходит в голове извращенного убийцы-насильника, который не просто любит убивать, мучая своих жертв, но и любит давать жертвам надежду на спасение и при этом заставлять многократно испытывать смертельный страх перед неизбежным".

Что же произойдет со случайными прохожими, парнем и девушкой, который по совершенной случайности окажутся в руках такого маньяка?
Подробнее

Государственная граница. Фильм 2. Мирное лето 21-го года (1980)

Действие фильма происходит на советско-польской границе. Советские пограничники пересекают попытки мятежей и набегов на приграничные города и села белополяков и банд из остатков белогвардейских войск.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям