Смотреть фильм Лю в ожидании весны (1998) онлайн

Лю в ожидании весны (1998)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лю в ожидании весны (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лю в ожидании весны (1998)

Название фильма: Лю в ожидании весны
Альтернативное название: Liu Awaiting Spring
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Эндрю Су
В главных ролях: Майкл Фанг, Вэй Су, Анита Чанг, Jon-Claire Lee, Нина Лью, Линден Го, Адам Хо, Виктор Пау, Vina Lee, Линда Ксу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лю в ожидании весны (1998) онлайн

Похожие фильмы

Куб 2: Гиперкуб (2002)

Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем.

В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
Подробнее

Куб (1980)

Подробнее

Куб Зеро (2004)

Приквел культового философско-фантастического фильма "Куб"! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
Подробнее

Куб (1997)

Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
Подробнее

Апокалипсис сегодня (1979)

Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны.
Подробнее

Еще одна из рода Болейн (2008)

Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.
Подробнее

Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?..
Подробнее

Re (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям