Смотреть фильм Романтическое преступление (2002) онлайн

Романтическое преступление (2002) Иногда сюжет любовной истории больше напоминает триллер, чем романтическую сказку. Коллин оказывается участницей более чем странного любовного треугольника. С одной стороны — ее друг Дик, с другой — киллер, нанятый его убить. Вопреки всякой логике девушка начинает проявлять повышенный интерес к неотразимому убийце.

Единственный недостаток ее нового избранника — в том, что, будучи, киллером, он не хочет лишать жизни. Но заказ должен быть выполнен, и тогда Коллин решает сделать своему новому другу неожиданный свадебный подарок.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Романтическое преступление (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Романтическое преступление (2002)

Название фильма: Романтическое преступление
Альтернативное название: Life Without Dick
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: криминал, комедия, мелодрама


Режиссер: Бикс Скэхилл
В главных ролях: Гарри Конник мл., Джонни Ноксвил, Крэйг Фергюсон, Джеффри Блейк, Тери Гарр, Сара Джессика Паркер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Романтическое преступление (2002) онлайн

Похожие фильмы

Докторша из военного госпиталя (1976)

В военном госпитале новобранцы пытаются придумывать болезни, чтобы избежать военной службы. И здесь они встречают сексуальную докторшу…
Подробнее

Искусство обольщения (2001)

Когда Этьенн встретил Лауру, он полюбил ее с первого взгляда. Она оказалась не менее увлекающейся натурой и сказала герою, что их тела "должны познать друг друга"… но, только через пять месяцев, когда он станет идеальным любовником! Не имея никакого выбора, Этьенн соглашается на эту странную сделку.

Все пять месяцев герой старается соответствовать этому "высокому" званию. Невозможно перечислить все те приключения и трудности, которые он встречает на этом тернистом пути. Но чего же хочет капризная Лаура, неутомимого жеребца в постели или верного спутника жизни? Боюсь, решить эту проблему бедной девушке уже не под силу.
Подробнее

Уроки обольщения (2008)

Три женщины разного возраста: Кира, Соня и Алла встречаются по воскресеньям в сквере. Алла и Соня — гуляют с внуками, а Кира — с сыном. Алла, самая мудрая и опытная, дает "уроки соблазнения" мужчин своим знакомым. Следуя ее советам, Соня действительно меняет расстановку сил во взаимоотношениях с мужем и любовником.

Вдруг выясняется, что любовник — не кто иной, как муж Аллы — Артем. Женщины принимают общее решение, потому что в ситуации оказывается замешанной и Кира. Та, в свою очередь, спустя время преподает им свои "уроки" современной жизни. За событиями наблюдает дворник Фатима, у которой свой взгляд на отношения в семье.
Подробнее

Метеор и крутые тачки (2006 (1 сезон))

Добрый мультфильм о маленьких машинках на больших колесах. Их мечта — поскорее стать взрослыми и участвовать в настоящем Автошоу Больших Машин. А пока они только учатся в начальной школе Крашингтон Парка.
Подробнее

Метеор и крутые тачки (2006 (1 сезон))

Добрый мультфильм о маленьких машинках на больших колесах. Их мечта — поскорее стать взрослыми и участвовать в настоящем Автошоу Больших Машин. А пока они только учатся в начальной школе Крашингтон Парка.
Подробнее

Штормовое предупреждение (1988)

На город надвигается стихийное бедствие — синоптики сообщают о приближении урагана. В этой экстремальной ситуации обнаружилась полная несостоятельность людей, по долгу службы обязанных сделать все возможное, чтобы сберечь город от разрушений. Положение осложняется еще и тем, что в городе находится большой химический комбинат, взрыв которого повлечет за собой большие жертвы. Директор комбината Горев принимает решение об остановке комбината…
Подробнее

Штормовое предупреждение (1951)

Манекенщица Марша Митчелл приезжает в гости к своей сестре Люси в маленький городок на юге США. Случайно она становится свидетельницей убийства, совершенного членами Ку Клукс Клана. Туго завязанный узел родственных отношений и связей в городе мешает окружному прокурору Барту Рэйни найти доказательства причастности Клана к этому и прочим преступлениям…
Подробнее

Штормовое предупреждение (1981)

Группа туристов, отдыхающих на одной из южных турбаз, отправилась по заранее проложенному через горы маршруту к морю. Но на горном перевале путников неожиданно настиг смерч, и беззаботная прогулка обернулась для них суровым испытанием на стойкость и мужество…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям