Смотреть фильм Обезьяна-убийца (1953) онлайн

Обезьяна-убийца (1953)
 

Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Обезьяна-убийца (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обезьяна-убийца (1953)

Название фильма: Обезьяна-убийца
Альтернативное название: Killer Ape
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 68 мин. / 01:08
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Спенсер Гордон Беннет
В главных ролях: Кэрол Тьюрстон, Джонни Вайсмюллер, Burt Wenland, Нестор Пайва, Пол Мэрион, Макс Палмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обезьяна-убийца (1953) онлайн

Похожие фильмы

Архангел (1969)

 
Подробнее

Архангел (1990)

1919 год. Война закончилась, но никто не сказал об этом жителям Архангельска. Поэтому они продолжают биться с большевиками и пугать ими детей ("Большевики — это огромные чудовища с плоскими глазами и острыми когтями"). Одноногий лейтенант Боулз скорбит об умершей возлюбленной Айрис. Случай приводит его в барак, где живет в нужде семья: страдающий апоплексией мальчик Гейза, его отец-трус, мать и бабушка. Гейзу настигает удар, лейтенант помогает семейству растирать его лошадиными скребками, за что получает в награду оставшуюся от дедушки искусственную ногу, а также встречает в бараке выходящую из зеркала Веронику, невероятно похожую на умершую Айрис…
Подробнее

Архангел (2002)

 
Подробнее

Архангел (2005)

Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.

Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…
Подробнее

Михаил Строгов (1926)

 
Подробнее

Россия - родина хрена (2010)

 
Подробнее

Михаил Ромм: Исповедь кинорежиссера (1986)

 
Подробнее

Михаил Строгов (1956)

Михаил Строгов — курьер на службе у императора Александра II. Когда татарский хан Феофар вторгается в Россию, Строгов отправляется в Иркутск под подставным именем Николая Корпанова, чтобы предупредить губернатора, родного брата царя, о государственной измене Ивана Огарева. Генерал Крылов дает ему в спутницы Надю Федорову, которая должна разыгрывать роль его супруги. По пути он встречает Гарри Блунта, репортёра английской газеты, и Алсида Жоливе, корреспондента французской газеты. Блунт и Жоливе едут почти той же дорогой, что и Михаил, постоянно разъезжаясь и встречаясь по пути. Вскоре Михаил и Надя попадают в плен к татарам, по обвинению в шпионстве от Ивана Огарева. Проконсультировавшись с Кораном, Феофар решил, что Михаила надо ослепить горячим мечом по татарским законам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям