Смотреть фильм В 12 часов придет босс (1969) онлайн

В 12 часов придет босс (1969) В автокатастрофе погибает водитель и сгорает машина. Полиции зацепиться не за что, да и незачем, если бы не одно "но"… На следующий день был убит охранник автостоянки, куда отбуксировали полусгоревшую машину. Так начинается противостояние полиции с бандой контрабандистов золотом, во главе которой стоит неуловимый и хитроумный босс.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму В 12 часов придет босс (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В 12 часов придет босс (1969)

Название фильма: В 12 часов придет босс
Альтернативное название: 12 Uhr mittags kommt der Boß
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Зигфрид Хартманн
В главных ролях: Петер Боргельт, Лутс Эрдманн, Ирмгард Дюрен, Ilse Bastubbe, Барбара Диттус, Хильдегард Алекс

Ключевые теги:

Смотреть фильм В 12 часов придет босс (1969) онлайн

Похожие фильмы

Напевающий без слов (2007)

История о маленьком роботе, живущем в одиночестве в старой мастерской. Однажды он задумывает немного оживить свою скучную среду обитания…
Подробнее

Брюс Ли - человек легенда (1977)

Человек-Легенда. Где он родился, кто были его родители, жена и дети. Раритетные кадры о его первых шагах и лучших поединках в кинематографе.

Создание его собственного стиля Кунг Фу "Джет Кон До" и тайна его загадочной смерти, полная домыслов и предположений.
Подробнее

Брюс Ли: Путь воина (2000)

Подробнее

Как Брюс Ли изменил мир (2009)

Фильм о том, как мастер боевых искусств и актер, повлиял на мир после своей смерти.
Подробнее

Брюс Ли (2010)

История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим мастера карате совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
Подробнее

Династия Цинь (2007)

Фильм рассказывает о расцвете и закате блестящей империи, возглавляемой представителями династии Цинь. За короткое время правления этой фамилии разрозненные царства были объединены, став единой страной, называемой ныне Китай. Это время возведения Великой китайской стены, строительства небывалого количества дворцов и дорог. В эпоху Цинь были заложены принципы правления Китаем на 4 века вперед.
Подробнее

Династия драконов (2006)

Открыв Китай, легендарный венецианский путешественник Марко Поло мечтает скорее донести эту благую весть до европейцев. Однако зловредный глава китайского колдовского клана совершенно не желает, чтобы их местонахождение стало известно миру и отправляет своих драконов расправиться с чужеземцами…
Подробнее

Плуто и суслик (1950)

Оказывается, Плуто очень любит нюхать цветы, а кто-то любит их есть и портить цветочные грядки красавицы Мини. Плуто изо всех сил пытается защитить цветы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям