Смотреть фильм 60 лишних часов в Италии (2002) онлайн

60 лишних часов в Италии (2002)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 60 лишних часов в Италии (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 60 лишних часов в Италии (2002)

Название фильма: 60 лишних часов в Италии
Альтернативное название: 60 Odd Hours in Italy
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Рассел Кроу
В главных ролях: Гарт Адам, Билли Дин Кохрэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм 60 лишних часов в Италии (2002) онлайн

Похожие фильмы

Снайпер (1952)

Подробнее

Снайпер (1983)

Подробнее

Снайпер (1992)

У Джея Бенсона позади вьетнамская война, на которой он был отличным снайпером. Вернувшись домой и женившись на очаровательной девушке, он открывает школу по стрельбе. Для полного счастья ему не хватает только денег, и он соглашается на сомнительное предложение богатого клиента…
Подробнее

Король пинг-понга (2008)

Жизнь шестнадцатилетнего Рилле состоит из проблем. Толстый и угрюмый, он является излюбленным объектом насмешек со стороны сверстников. Он — настоящий неудачник, на которого не обращает внимания ни одна девушка. В то время, как его младший брат Эрик, напротив, любим, кажется, всеми. И Рилле привык мириться с таким положением вещей, ведь несмотря на все различия между ними, в их жилах течет одна кровь. Дома свои проблемы: мать занята личной жизнью, встречаясь с малоприятным типом, а отец, который давно не живет с ними и по которому они так скучают, не привык о ком-либо заботится, любит выпить и ведет жизнь взрослого ребенка.

Единственная радость в жизни Рилле — это пинг-понг. В этой игре он король, непревзойденный мастер и чемпион. За столом он отыгрывается за все свои неудачи и мстит за все обиды. Размеренная жизнь ребят меняется, когда они узнают правду о своем рождении. Тогда Рилле и Эрик становятся друг для друга непримиримыми врагами.
Подробнее

Das dritte Leben der Lya de Putti (1996)

Подробнее

Се ля ви (1996)

Подробнее

Ржевский против Наполеона (2011)

Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, lafemmefatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции.

Дело за малым — найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему — упс! — теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого-то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона… мисс Москвы 1810, Наташу Ростову.

Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?
Подробнее

Деревня проклятых (1960)

На несколько часов все население маленькой английской деревни впадает в каталепсию. Потом жители просыпаются, и жизнь продолжается, как ни в чем не бывало. Но через несколько недель жена ученого Гордона Зеллаби говорит, что она беременна. Многие другие женщины деревни ощущают то же самое, хотя не были оплодотворены. Спустя некоторое время на свет появляются дети. Они растут, но их белокурые волосы представляют собой редчайший случай и вообще они не похожи ни чем на своих родителей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям