Смотреть фильм Спасатели в Африке (2005) онлайн

Спасатели в Африке (2005) Страсть, которая объединяет Майка, Элизу, Бастиана, Бионда, Мусу, Таффи, Сиру и Аарона — любовь к диким животным. Несколько месяцев они напряженно готовились к экспедиции в крупнейший национальный парк Южной Африки. И, наконец, их мечта сбывается! Начинается главное приключение всей их жизни!

Пилот выпадает из самолета, двигатель глохнет, но Майк, используя свою богатую практику в видеоиграх, берет управление на себя и совершает аварийную посадку посреди диких джунглей. Ориентировка потеряна, мобильники не работают, а вокруг бродят хищные звери. Но юные рейнджеры просто так не сдаются. С помощью новых друзей — слона, обезьяны и двух жирафов — они готовы бросить вызов любым испытаниям…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасатели в Африке (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасатели в Африке (2005)

Название фильма: Спасатели в Африке
Альтернативное название: Zoop in Afrika
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: приключения, мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Йохан Нийенхейс, Dennis Bots
В главных ролях: Джон Картхаус, Сэндер Жан Клерк, Николетт Ван Дам, Вивьенн Ван Ден Эссем, Эвут Женеманс, Джульетт Ван Арденн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасатели в Африке (2005) онлайн

Похожие фильмы

Месть подружек невесты (2010)

Когда Авигея и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигейл и Паркер решили взять дело в свои руки. Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони снова вместе?
Подробнее

Лунный гонщик (1979)

За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего ученого. Он вынашивает безумный по своей жестокости план: устроить на Земле апокалипсис, и когда на планете не останется ни одной живой души, населить ее выращенными на космической станции суперлюдьми.

Чтобы помешать планам Дракса, Бонду приходится побывать в Калифорнии, Бразилии, джунглях Амазонки и, в конце концов, отправиться в космос, где и произойдут самые главные события.
Подробнее

Спиди Гонщик (2008)

Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле "Мак-5".
Подробнее

Призрачный гонщик (2007)

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую "дань" для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Подробнее

Гонщик (1928)

Подробнее

Гонщик (2001)

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять "хватку". Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим "матерый" специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти "на нет".

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Подробнее

Гончие 3 (2010)

В команде Горыныча происходят серьезные изменения. Еще совсем недавно в его отделе появилась молодая и амбициозная сотрудница — оперативник Рита Звонарева, и с первых дней дала понять чисто мужскому коллективу, что к ней самой и к ее работе нужно относиться очень серьезно, а теперь вслед за ней на старое место вернулась Мадлен, которой пришлось уйти из отдела несколько лет назад в связи с серьезным конфликтом внутри команды.

Но в течение всего этого времени она была рядом и на деле доказала свою незаменимость. Сотрудники ее фирмы "Аркан" теперь остались без руководителя, но Битов не собирается сидеть, сложа руки. Он энергично берется за работу и сразу же с головой уходит в поиски очередной беглянки: старый клиент Мадлен Лукашов просит найти пропавшую дочь одного своего друга.

Тем временем, в колонии для особо опасных преступников на Белоозерье случается чрезвычайное происшествие. Шторм, нередкий в этих суровых северных водах, почти затапливает камеры, в которых содержатся преступники, в результате чего, руководство принимает решение открыть двери нескольких из них и выпустить заключенных во двор. Содержащийся в одной из камер Кутовой вместе со своим соседом Погореловым решают воспользоваться ситуацией: такой шанс выпадает раз в жизни, и закоренелые убийцы оказываются на свободе…
Подробнее

Гончие 2 (2008)

Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело — поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег.

Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям